Светлана Лебедева

Кто верит в новую науку бессмертия????????????????????????

Ответы
Ле
Лео

Человек и так беЗсмертен... а вот наука долгое время пытается доказать обратное...)))

Олег Демидов

Вот, что Светлана - чувствуется, А по поводу Одинокой - большие сомнения))))

Светлана Лебедева

Да, красивая, приятная, привлекательная, есть такое. Меня часто обманывали и я Крест на мужчинах поставила. Поверьте мне. Я живу в гармонии и меня окружают родственники, соседи которые меня уважают. Мои домашние любимцы, которые не когда тебя не обманут и отличная работа в сети. Мне не дают скучать.Всем нужна моя помощь. Я себе не пренадлежу.

Олег Демидов

Честно гооря - не знаю, завидовать ли Вам, мой юный друг))))🌹

Светлана Лебедева

8 марта мне исполнится 62. Правда мои годы не кто не дает. Сами видите.Я не ПРЯЧУСЬ Фоткалась летом этого года

Олег Демидов

Вам незачем прятаться.... Прекрасно выглядите!)))

Вл
Владимир

И така наука уже есть? И где с ней можно ознакомиться?

Алексей Генералов

Наука может и быть, а вот в бессмертие не верю.

Ирина

а что это криптобиология

He
Helen

нее, я уже завтра на работу топаю..

Ирина

во как...

He
Helen

ага.., отпустило маленько.., сама не ожидала.., голодала почти.., рис жевала.. и пила много воды..

He
Helen

руку потихонько разрабатывала.., таблетки уже ночью не пила.. и сегодня целый день тоже..

Ирина

почистилась немного...но гадость какая...значит чистись и дальше...

Александр

что то первый раз слышу

Де
Деssmond

Эти, как его...этологи

Светлана Лебедева

Нет-нет. Нутрициология

Де
Деssmond

Вона чооооо😢И такое бывает😒

Светлана Лебедева

Это, что бы человек не болел не когда, омоложение клеток, долголетие.

Де
Деssmond

Есть авторы? я б почитал...