Жан Поль Бельмондо

Субботний вечер. Вы неважно себя чувствуете. В квартире - полный беспорядок,то же можно сказать и о Вашей прическе. ОН хочет немедленно утолить своюстрасть. Ваша реакция?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Валерия Казакова

Ну утоление страсти прихожанина никак не может быть связано с неубранным помещением. Тоже можно сказать и о прическе, тк на голове после страсти будет все равно потом полное дерьмо. Моя реакция - бегом в койку, иначе зачем он здесь? Другое дело - плохое самочувствие, ну температура т пр. Тогда прихожанин не пртшел бы.)))) Вы же о таких глаголите? Не про мужей?))))

Жан Поль Бельмондо

Спасибо за ответ)) на вопрос отвечу так..описана ситуация вопрос..вы проецируете на себя и отвечаете)) как вы восприняли

Валерия Казакова

Ну вы же не гипотетически задаете вопрос. Вы его адресуете ко всем, кто отвечает. Стало быть, ес-но, все рисуют свою ситуацию.)))

Жан Поль Бельмондо

Естественно тогда к чему вопросы переадресованные ко мне?😎😊

Валерия Казакова

Я отвечпла. Про других не знаю. Не интересно.

Жан Поль Бельмондо

Не обязательно что бы это был муж))

Валерия Казакова

Я пыталась уточнить, не более

Жан Поль Бельмондо

Я рад вашему мнению)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Алёна Распрекрасная

Было такое))) в первую очередь нужно конечно себя привести в порядок. Потом полы подмести, всё шмотки сгрести и запихнуть в шкаф( главное чтобы мужчина потом его не открыл)))) , ну а ужин, ужин можно приготовить вдвоем после секса, кстати это очень сближает))

Жан Поль Бельмондо

А потом ему и не захочется ))

Алёна Распрекрасная

После секса вкусно покушать-поверь, захочется))

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Ирина Козлова

Если Он - это муж, то мой муж не стал бы даже предлагать, если я нездорова. Ну, а если любовник... Я же не смертельно больна, а только неважно себя чувствую. А стало быть, не удовольствия ради, здоровья для...))))

Жан Поль Бельмондо

Мудрая 😎👌🌷

Ирина Козлова

☺Благодарю))

Жан Поль Бельмондо

И я вас🌷🌷

Ирина Козлова

Меня не за что.☺

...

Хм.. в субботу вечером беспорядка быть не может, ибо утром в субботу всегда наводится порядок, причёска так вообще делается с пятницы, а самочувствие на выходных так же как и настроение всегда на высоте.

Жан Поль Бельмондо

Логично)) и какая ваша реакция?

...

Положительная, и пусть весь мир подождёт)

Жан Поль Бельмондо

Мудрая👏👏👏👏🌷

Леся

вообще не поняла логическую цепочку: если мой муж хочет утолить свою страсть, то причем тут беспорядок в квартире, и даже если болит голова, то не голову мою же он будет .... с прической она или без????

Жан Поль Бельмондо

Вы ответьте а я потом объясню 😎🙏🏻✌🏻

Леся

я не могу ответить на вопрос, смысл которого я не понимаю

Людмила Кузина

а моем случае это вообще не проблема))))), ОН меня за 25 лет какую только не видел))))), и без прически, и в обмороке, поэтому страсть будет утолена немедленно))))), а потом ОН же и убраться поможет)))

Жан Поль Бельмондо

Это называется идеальные отношения😎🌷🌷🌷еще что бы вы 35 лет в браке пожили. В таком дружном

Людмила Кузина

спасибо)), надеюсь проживем))))

Жан Поль Бельмондо

Проживете даст Бог😎✊👌

Людмила Кузина

☺️ спасибо

Анна Матвеева

Страсти приходят и уходят, если настрой передать сумеет, то плевать на все прочее. Если не на одной волне - отличный способ откосить от интима - прежде уборка,....а потом авось и он остынет.

Анна Матвеева

согласна

Жан Поль Бельмондо

Ну воот)))) теперь к основному вопросу перейдем😎ваш вариант ?

Анна Матвеева

Уже изложила см. выше. И повторяться не намерена.

Жан Поль Бельмондо

Не намеривайтесь но можно ваш вариант?))))

Анна Матвеева

А вы настойчивы, чувствуется мужской характер! Я - женщина. Потому любимому всегда уступаю, когда надо - ублажаю, но если пойму, что меня хочет потому что на самом деле возгорелся от другой, то отдамся без взаимности.Заземлить страсти - обязана.Но чувства собственного достоинства оскорблены.Ну а если такое участится - в перспективе холод и разные постели.

Наталья Викторовна

Если я себя неважно чувствую, то о какой "страсти" может идти речь? Рядом со мной никогда не будет мужчина, для которого неважно моё состояние, и для которого я лишь "машина для секса".

Наталья Викторовна

Ну наверное потому, что мне 45 лет, и я знаю свой организм на 100%, и ещё я 20 лет была замужем, и выводы делаю не на пустом месте! Мы тоже чудили в своё время.. И в ванной, и на кухонном столе, и в машине... Но это должно быть желание ДВОИХ, лишь тогда получается безумный секс, и бесподобный оргазм!

Жан Поль Бельмондо

Секс получается безумный в любом расскладе когла два партнера близки к друг лругу душой..и уверяю вас что даде в самые тяжелые моменты со здоровьем , все снимается сексом

Наталья Викторовна

Я не удивляюсь вашей позиции... У мужчин секс-панацея от всех болезней!))) Я же гну свою линию с точки зрения женщины))))

Жан Поль Бельмондо

Я вас уверяю при наличии нормального мужика рядом и у вас панацея срабатывала всегда))

Наталья Викторовна

Уверять меня в чём-то - пустая трата времени!)))) Простите, но так уж повелось, что я говорю лишь то, что знаю )))) И рядом со мной всегда лишь хорошие мужчины!

Алена Афонина

Вот как раз что бы потом не спрашивать— почему же он мне изменяет ??? Берешь себя в руки быстро моешь голову ..... и встречаешь его с улыбкой ...а. беспорядок .... ну и фиг с ним ))))

Жан Поль Бельмондо

Умница))))))))))

Светлана Атаева

А при чём здесь окружение? С причёской у меня всегда всё ок, немедленно в постель!!!! Вот бы ещё и он всегда утолял мою страсть, а то только и ждёшь инициативы с его стороны(

..
. .

однозначная: позволю ему его страсть утолить )))) Прическе все равно хуже не будет, самочувствие после улучшится, т.е. потом можно будет и в квартире прибраться 🙂

Жан Поль Бельмондо

Полностью вас поддерживаю🌷🌷🌷👍🏻😎

..
. .

🙂

Анжела Климачева

Нет о моей причёски такого сказать нельзя, не помню такого!! Как и беспорядок!! Поэтому незнаю что сказать!! А страсть это святое, тут нет могу не могу есть слово надо!!))

Просто Я Такая

Душ - 15 минут, пока общаешься - за 45 минут порядок навести. Ровно час. Еще минут 15 - Укладку сделать и глаза подкрасить. Легко! НО...если желание есть и если он - это Он

Жан Поль Бельмондо

Борис а кто сказал что в тет а тет двух людей можно вмешиваться?

Борис

Здесь можно) Ваш тет а тет в личке))

Жан Поль Бельмондо

Я сам решу какой у нас . Прошу пройдите мимо . ))

Борис

Упертый ты какой, здесь ВСЁ, кроме лички общее, и не тебе устанавливать правила)) Делай свой сайт, и там распоряжайся... Удачи)

Жан Поль Бельмондо

Мне захотелось свои правила установить . Удачи

Milky Way

беспорядок вокруг это ерунда конечно) а вот если я себя плохо чувствую, то он сам не будет приставать! только эгоисты думают о себе любимых не заботясь о партёрше

Жан Поль Бельмондо

Как трогательно 😎

Елена Исаева

да легко. Пятиминутное дело. А прическа все равно помнется. А убраться сможете после этого. К тому же он будет добрым и не увидит никакой пыли в момент страсти.

Жан Поль Бельмондо

Уважаю🌹🌹🌹😎👍🏻

Елена Исаева

Спасибо. Вы согласны со мной ?

Жан Поль Бельмондо

С позицией вашей точно согласен😎✊🏻

Елена Исаева

Это радует.

Квака Задавака

Оригинально! Мадам не здорова...весь день провела в постели,голодна,в доме беспорядок...И вот тебе на...появился красавец.утолил свою страсть и свалил...😂

Жан Поль Бельмондо

Во вторых...это уже от Вас зависит свалит он или нет)))

Алиса -Summer

А может так..субботний вечер,в квартире полный порядок ,накрыт столик на двоих...а его страсть..она-будет дополнением в романтическому ужину!)😌 👌

Жан Поль Бельмондо

Это классно )))) даже скажу разделил бы ваш вариант но...вопрос стоит именно так))))

Алиса -Summer

всегда будет положительной моя реакция,Жан Поль))

Жан Поль Бельмондо

И это ответ истинной женщины.....