Чудо-В-Перьях

Сила воли -это увидеть надпись Мои сообщения(1), выключить комп и лечь спать..............)))

Ответы
Игорь Румянцев

сидит мужик проверяет силу воли вот не буду пить и всё но думает что так просто сидеть надо бутылку на стол поставить вот это будет сила воли поставил и думает вот и бутылка стоит а я не пью но думает что так просто надо открыть чтобы запах был открыл вот и открыта а я не пью вот думает что так надо в стакан налить вот это будет проверка налил вот и в стакан налито а я не пью посидел немного берёт стакан выпивает и говорит вот это сила воли не хотел а выпил

Елена...

😊👍

Игорь Румянцев

а у Вас как с силой воли

Елена...

Так себе на 3

Игорь Румянцев

ну это отлично

Светлана Лаврина

Я так точно не смогу (((( если только сразу удалить ( не читая и корзина что бы была настроена на очищение после закрытия почты, что бы уже без возвратно и без соблзнов(

Луна Кошкина

Сила воли - это увидеть надпись Мои сообщения(+19) Мои новости(+7) Мои фотографии(+2) и Мои друзья(+1) за сутки и не притронуться к этому еще суток трое...

Та
Татьяна

Сила воли - это такая, брат сила...))) Когда безумно хочешь съесть булку, но контролируешь себя и не ешь её. А пьешь... Кефир, конечно!

Александр Абрамов

​И книги всех земных библиотек
Не объяснят случившегося с нами:
Ни что не измеряется словами,
Слова бедны, и короток их век.

Татьяна Кацева

Сила воли в том, чтобы что-то хорошее делать для других людей, а не в том, чтобы включать и выключать комп и ли спать 🙂

Emma Emma

когда нет силы воли это плохо, просто когда у тебя будет трудная минута без силы воли ты несможеш сибе помочь .

Оскар Темиралиев

да это все ерунда, по мне я вообще могу не сидеть, просто скучно и охота найти приятного собеседника

Fallen Angel

Это же нормально когда заходишь сюда для общения, а не когда ждёшь сообщения от кого-то конкретно.

Надежда Попова

Сила воли, это утром встать и не включить комп, хоть и знаешь, что там (1), а может уже и (10).......))))))

Тамара Борисова

Сила воли - это увидеть Вашу заставку с бедными животными и не выругаться нецензурно...

Марина Дроздова

неправда , сила воли , это когда ты делаешь то , что надо делать , но тебе это не нравится

Натэлла Закирова

второй вариант ,это же надо работать над собой ,что бы ее вырабатывать ,а это трудно.

Ан
Антоха

это типа сам перед собой выпендринулся- вот мол как могу или вкусненькое на потом))

Людмила Свиридова

Сила воли - преодолевая огромное желание лечь спать, все-таки прочесть сообщение...

Андрей Погорельский

Лучше посмотреть,а потом лечь спать с чувством исполненого долга!! Это -сила воли!!!

Танюшка Косинова

да, но любопытство все равно сыграет злую шутку и ты все таки прочитаешь сообщения

Горбачёва Олеся

нет-это просто неуёмное любопытство,а сила воли - это борьба со своими желаниями

Tengoo Desu

сила воли-это сочинить крайне остроумную шутку,но,блин,сдержаться и не посылать

Лонгрельф Триорум

Сила воли это не включать компьютер вовсе, когда знаешь, что там тучи сообщений.