Со
София

Кто для Вас такие феминистки?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Левацкие фашистки .Например протестовали однажды против фестиваля порнофильмов в Англии и его отменили ,в другой раз выступили с инициативой запретить мужчинам покупать секс роботов (что является вторжением в личную сексуальную жизнь ),срывали концерты в США и Европе одних блэк-метал групп вместе с антифа .То есть система запретов их идеалогия на деле ,хотя и пытаются казаться что они за прогресс и права .С ними лично столкнулся в сети ,когда в готическом сообществе опубликовал стих про маньяка ,и все поняли ,всем понравилось ,что он сдвинут на религии и псих ,и только фемка назвала женоненавистником.Публиковал в другом и там всем понравилось ,кроме фемке ,а как узнал что они фемен ?Зашёл на страницу и почитал на что подписаны .

Со
София

Это какие-то неадекватные феминистки, нормальные так себя не ведут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Несчастные в личной жизни женщины.. в виду каких то негативных событий в жизни... не сумевшие наладить отношения с Противоположным поло... то же самое что и убежденные холостяки...

Николай Ntv

Коллеги по работе. Я в дамском коллективе работал, в транспорте яжематери, в поликлинике мнетолько спросить...

Со
София

Это не феминистки, а просто наглые женщины с неадекватно завышенной самооценкой

Николай Ntv

Я по отношению к мужчинам сужу.

Со
София

Я же говорю, это не феминистки. Настоящие феминистки любят и уважают мужчин

Николай Ntv

Как раз нет. Им все мужчины почему-то должны.

Со
София

Ответила в личку

Николай Ntv

Я понял.

Суетолог

Да хер их знает,я ими как то неинтересуюсь,чем больше нах внимания обращаешься,тем больше воют,лучше игнорить

Со
София

Ясна ваша позиция

Суетолог

Ой..кароч там было на них и обращаешь..

Со
София

Что??

Ирина Карпова

самодостаточная женщина, независящая от подруг друзей и имеющая свое мнение.

Вячеслав Чистяков

Дурные бабы, верящие, в то что без мужиков могут построить свой миропорядок

Со
София

Феминистки не против мужчин

Вячеслав Чистяков

Да, но они хотят, чтоб мужики были в подчинении

Со
София

Не хотят они такого

Вячеслав Чистяков

Тогда в чем ваше движение?

Со
София

Ответила в личку

Владимир Дружин

Девки, которые желают, чтобы их трахали многиие, но только по их желанию

Десант

Нынче - это просто дуры, хотя изначально движение нормальное было

Десант

Феминистка? А как я должен был это понять, если нигде это не написано ?)))))))

Со
София

Да, именно))

Десант

Феминизируете значит там потихонечку ))))))

Десант

Значит одна есть норльманая!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Девушки/женщины, которые поддерживают концепцию феминизма.

Неголубой Огонёк

эт те которых ни кто не ипёт...а они делают вид что так и нада

Со
София

Смешно 🤣

Неголубой Огонёк

😆ну как есть

Со
София

Не так всё

Неголубой Огонёк

а эт каму как и каму чё

Со
София

Ага

Андрей Григорьев

Да хорошие девушки. Нахватавшиеся правда каких-то лозунгов

Со
София

Каких например?

Ѻлегъ

заблудшие души ...люди, женщины, потерявшие связь с Родом

Со
София

Поясните свою позицию

Bo
Bonza

Женщны работающие на железной дороге и автодороге😂

Со
София

Мда....

Сергій

Одинокие ни кому не интересные девушки и женщины

Со
София

Ответила в личку

Толян. V

мадамы утерявшие психологический баланс...

Со
София

Почему?

Толян. V

все просто...это женщины с неудавшейся судьбой, пребывающие в глубоком конфликте с реальностью....

Со
София

Не соглашусь с Вами

Толян. V

суть от этого не поменяется

Со
София

Вы можете доказать свое высказывание?

Толян. V

прежде всего, обычная нормальная женщина сбалансированного социума бороться «за свои права» никогда не будет....ей это просто не нужно....она и так находится в привилегированном положении.сидит в самом уютном, сытном и безопасном месте планеты - у себя дома.занимается любимым делом - детьми и собственным уютом. ...ее обеспечивает любимый мужчина, отец ее детей... борьба за равные с мужчинами права означала бы для нее борьбу за лишение этих традиционных женских привилегий....абсолютная глупость....посмотрите на арабских женщин. ...да чихать они хотели на призывы феминисток....и смеются над одинокими бездетными европейками, вынужденными самостоятельно зарабатывать на жизнь...

Загадочный Собеседник

Практически ,как лесбиянка+стерва

Со
София

Просто ему многие мужчины рассказывают про своих жён из чего он и сделал вывод, что я самая лучшая)))

Загадочный Собеседник

Даже так!Тогда это хорошо!😁А я уж надумал тут себе.

Со
София

Ничего, бывает 😁 Всего хорошего Вам! От всей души желаю добра и счастья 🤗

Загадочный Собеседник

Спасибо.Приятного вам вечера!

Со
София

Спасибо 😊

Вадим Хасанов

Чрезвычайно свободные женщины

Анатолий Галенко

Речь то о чем.? Он у них разный.

Анатолий Галенко

Ну у каждой из них, свой склад приличий, и прочих соц. определений. О каких вам ближе?

Со
София

Об более современный и адекватных

Анатолий Галенко

Спать со всеми, и иногда за что-нибудь?

Со
София

Нет

Анатолий Галенко

Тогда вы мне расскажите. Пожалуйста. О феменистах. Ну, если не трудно. Пожалуйста.

Владимир Игнашов

это что то женское..нежное..)😉

Кто Его Знает

фригидные шизофренички

Со
София

Почему это?)

Кто Его Знает

потому что они изначально ненормальные...ФРИГИДНЫЕ!у них рыбья кровь.они холодные и не способные любить.От того агрессивные как кавказ овчарки!🤫