Улыбка

Вот почему вы не хотите жениться на женщине, которая хочет чтобы у нее были дом, машина на Мальдивах? Что вы этого как онв не хотите что ли?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

тогда вопрос - зачем при таких ништяках вообще жениться на любительнице пожить за чужой счёт ,не логичнее ли будет жениться на умеющей ценить то что есть ,ценить мизер ,ведь такая жена по настоящему будет ценить - тебя а не твои деньги

Улыбка

😁

Hi
Hiреr

У этой женщины есть запрос -мужчина должен соответствовать . Зачем правда машина на Мальдивах мне не ясно))) Вы , я заметил почти в каждом вопросе инсталлируете подвох)

Hi
Hiреr

Мужчина может мечтать о скромном своем доме, на берегу речки и хозяйственной жене.

Улыбка

Значит о другой богатой жизни не может?

Hi
Hiреr

А чем эта не устраивает?

Улыбка

Ладно закончим этот разговор. Подведем итог. Когда знакомитесь с женщиной, спросите у нее о ее мечтах. Может вы мечтаете о разном и вам с ней не по пути.

Hi
Hiреr

Спасибо за совет, учту -правда мне вряд ли придется знакомиться но все равно спасибо.

Се
Сергей

думаю, что многие из мужчин зарабатывающих так тыщь до 20 в месяц просто жаждут жениться на женщине которая зарабатывает тыщь 300 в месяц)) А, вам слабо?🤣

Улыбка

Потому что он глава семьи.

Се
Сергей

ммм... думаю причина не только в этом)

Улыбка

Ваша версия?

Се
Сергей

так, озвучил уже ☝️ любит))🙂

Улыбка

А ну да

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...💃😍

Лисий Хвостик

Нет, не хочу... А зачем вообще нужно женится? С какой целью? Жена нужна для рождения и становления детей, для нашего с ней продолжения...

Альфахомяк

Дом на Мальдивах и машина на Мальдивах, а пахать на всё это одному и ещё блюди верность, не кури и не пей. Нахера такое счастье?

Просто Александр

Нет не хочу.Мне нужна женщина мать,добрая,нежная.....Тогда и Мальдивы ,Майорка и пр.будет у неё...А не кукла-хочу,и только.

Улыбка

А нежна,я добрая не может хотеть что ли? Только грубые злыдни хотят?

Алекс...

Вот например зачем мне женщина, у которой каша в голове? И которая преследует цели отличающиеся от моих...

Улыбка

Я б этом и спрашиваю.

Алекс...

Ну вот я и говорю что не зачем.И вообще эти все Мальдивы-Шмальдивы, это просто красивая туристическая картинка для туристов, и не более.

Владимир

Для этого не обязательно жениться. Только где найти такую женщину, у которой дом и машина на Мальдивах?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да полно пацанов, кто хочет жениться на женщине, чтобы у него был дом и стиральная машина на мальдивах

Улыбка

Ну не знаю таких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну блин

Ina Jin D Rin

🤔 Железная?

Та
Татар-Малай

покажи мне женщину с домом на Мальдивах ,я на ней женюсь , даже смогу закрыть глаза на ее внешность

Valeriy Pakholkin

Нет, у меня это все и без неё есть, но с женщиной с такими желаниями - она всё это заберёт себе... 😂

Улыбка

Ты одинок?

Valeriy Pakholkin

Всё относительно - нет, далеко не одинок, а вот хотелось бы... 😉

Улыбка

Понимаю почему

Valeriy Pakholkin

Знакомо?...

Улыбка

У тебя все деньги жена забирает)))

Valeriy Pakholkin

Нет жены, нет детей, нет проблем... И денег нет... 😂

Alex Dark 🇷🇺

я вообще хочу имигрировать в южносахалинск, и природа мне нравиться и море продукты свежайшие

Alex Dark 🇷🇺

щуки хорошие да, а блин у них же жор сейчас

Улыбка

Щуку я тоже люблю

Alex Dark 🇷🇺

👍😋

Улыбка

Я рыбу люблю есть, но готовить ее не люблю.

Alex Dark 🇷🇺

)))

вс
виктор соловьев

Нет я вообще жару не люблю.))) У нас тут озера не хуже Мальдив воздух ароматом наполнен в тайге...

Игорь Качесов

Хотим, чтобы она была классной кухаркой! Любовницей в постели, И бабушкой в утешении!☝️🙂👍

Улыбка

Вот это смесь

Игорь Качесов

Старайтесь уже! 🤷‍♂️ А то мужики в трансгендеров уйдут!

Игорь Качесов

Так что мулечку не пестрите!☝️😉

Alexej Gusev

Желания женщины иметь дом и машина на Мальдивах ещё не есть основания на ней жениться.

Улыбка

Мужчины как всегда вопросов не понимают 🤦‍♀️

Alexej Gusev

🌈🚩

Сергей Пастухов

Кажется раньше в студенчестве такое называлось "упасть на хвост".
Как сейчас не знаю.

Ан
Андрей

изначально ясно.в лушем случае в парке отымеют и привет.в худшем пусть маньяка ждет.

Олег

И что будем называть домом: Сейшелы или Мальдивы? Или так и будем кочевать на яхте?

Алексей Прибылов

пусть едет и живёт там. а я свои дома тут люблю. сам построил как мне надо и я хочу.