Der Geist Der Vergangenheit

Откуда берётся уверенность...например,в себе?

Ответы · страница 2
Наталия Степанова

Самоуверенность может возникнуть в человеке от больших знаний, но ещё чаще от их отсутствия.

Да
Дарья

в душе разгорается что-то невообразимое.Сердце начинает стучать...для меня это уверенность

El
Elen

Мне кажется, что все от воспитания.Какой тебя воспитали родители,такой и будешь по жизни.

Алексей Судаков

Посмотрите в зеркало так-же, как Вы смотрите в объектив фотоаппарата и Вы УВЕРУЕТЕ В СЕБЯ

Виталий Баранов

от того что все у тебя хорошо все задуманное получается и все преграды обходят стороной

Любаня Любовь

Хороший зароботок,когда все учеловека есть он всегда уверен во всем А может и не так

Роман Подлознов

Самосовершенствование, ну у девчонок от нижнего белья бывает или высшего образ=))))

Talay Tolubaev

Уверенность является психологической характеристикой веры и убеждений человека.

Га
Галина

иногда с рождения,иногда приобретается из желания что-то изменить в своей жизни

Гр
Грета

с рождения))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну и окружение соответствующее)))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Шакирова

либо она кем-то заложена...,с детства например,либо в периоде жизни приобретена

Велеяр Фомин

От воли к победе , или другими словами " если не Я то кто же ? Кто же если не Я"

Анатолий Калашниковы

Какая может быть уверенность если Мы не знаем что будет через час или день

Твоя Тень***

она генетически заложена в нас ток проявляется по разному у разных людей)

Алексей Логачёв

потому что есть докозательства и любой человек уверен в себе или он прав..

Екатерина Матвейко

мне бы тоже хотелось знать откуда берется уверенность, мне ее не хватает.

Oksana Nezemnaya

наработка энергии....чем больше её,тем быстрее придёт к тебе уверенность!

Татьяна Пчелкина

она где-то там глубоко-глубоко, но иногда выныривает и делает свое дело.

Владимир Косарев

У меня от Бога с 1997 года. А до того глупо верил в свою счастливую звезду.

Еркеназ Бейсенбек

это самовнушение что ты можешь все..надо только быть уверенным в себе