Шум Дождя

Интересно... а почему для мультика "Маша и Медведь"... Ирбитский мотоциклетный завод переименовал свой легендарный мотоцикл?

Ответы
Уху Евший

И как назвали?

Уху Евший

Выпускает.

Шум Дождя

Как-то на Ютубе видел... на 99% из китайских комплектующих... (( и цена заоблачная..

Уху Евший

Просто почему не назвать Уралом?

Шум Дождя

Ну, млин... реклама получится... а тут... вроде как не рекламируют.. .и намек очень толстый получился...

Уху Евший

Всамерике наш урал в цене