Леди Мила

Если я буду есть по ночам, то я стану Ночной Жрицей?

Ответы
Александр Бавин

Насмотрелась на меня и сделала такой вывод ?☹️.Пошли ... !🍏 🍎 🍗 🍖 🥘 🍟 🍔 🍜 🧀 🥖 🍳 🥒 🍅 🍰 🍰 🍦 🍦 ☕ ☕ ☕ ☕ 🍹 🍹.

Леди Мила

вот спасибо!! Я столько не съем.

Александр Бавин

Так вдвоем ... ! Двое - не один . Что хошь съедим .... !

Леди Мила

принято.

Башаркин Виктор

НУ ТАК ЧТО С ЗАДИ ВАС? ЧТО С ЗАДИ МЕНЯ НА ФОТО НЕ МОЁ ЭТО ПРОСТО Я БЫЛ ВО ФРАНЦИИ И ХОТЕЛОСЬ НО НЕСМОГЛОСЬ ИМЕННО ТАК

Леди Мила

Увы... я тоже мимо проходила.🤣

Warlock

...Скушай меня НОЧНАЯ ЖРИЦА !!! ...НО НЕ ЖРИ ЦЕЛИКОМ.. !!!!...Доставь себе удовольствие до утра.... !!!....

Фиан

Ни-ни! Чтобы стать Ночной Жрицей, по ночам нужно либо жрать, либо на жратву зарабатывать.

Людмила Копосова

Мой муж ест по ночам и меня зовёт, но я не люблю есть ночью, тогда его можно назвать жрец

Анатолий

Скорее - жруньей: Люсей, Ночной расхитительницей содержимого Холодильников...🙂

Леди Мила

Круто!!!

Alexsey

Прошу прощения, ... Черт, пожалуй не стоит уточнять, а то и по шее можно получить;)))

Александр Турьянов

Если будешь ложиться спать с жвачкой то скорей всего станешь коровой

Гена Лозовой

а еще не кушаешь?по ночам0давно пора-чем полнее тем привлекательней

Леди Мила

фууууу

Гена Лозовой

а чё...

Леди Мила

жирная... фууу

Гена Лозовой

щЮтка...

Бакыт Аккеизов

мусульманки во время поста рамазана только и едет по ночам, жрицы?)))

Леди Мила

вам виднее

Олег Сухой

повелительницей ночного холодильника ..да не помята к ночи))

Вика Родионова

Я вот уже неделю таааакая жрица блин! Ничего страшного))))

Леди Мила

подожди, что через месяц будет.

Вика Родионова

Да ничего не будет. Надо ночь и день на свои места ставить

Ар
Артем

Если только с маленькой буквы и большой цифрой на весах)

Ар
Артем

Зато честно)

Та
Татьяна

Будьте проще, просто коровой ))) ничего личного, конечно )

Al
Alex

главное, не начать срать по ночам. а то станешь ночной....

Александр Бавин

..... и поедешь к Малышевой или Малахову , чтоб похудеть .

道Ф
道 Фсйо 道

а почему "если"? вы, похоже, и так едите больше чем нужно

Владимир Хорламов

и алтарь ваш холодильник а молитвы пропускать нельзя

Юрий Шуганов

Понятно. Значит жрицы любви - это те, кто жрет и любит.

Валерий Старухин

Да нет скорей от обильной пищи ,что-то тебе приснится