Николаич

вызывает антирес вот ещё такой разрез,как у вас там ходють бабы,в панталонах али без?

Ответы · страница 2
Галина Лазарева

сейчас всё больше стразы носят, это когда спереди черта , сзади черта а в середине ни черта

Татьяна Михайлова

Класс,мне очень нравится эта сказка про Федота.но ответить Вам соответственно я не смогу!

Irina Soroka

А у нас совсем прогресс, вы в одежде а мы без, и у нас здесь бабы нет, вот такой вам и ответ!

Ел
Елена)

носик с мороза , губки как сливы , даже в штанишках с начёсом русские бабы красивы !!! 🌹

Ел
Елена)

😄 с морозца все синее ...)

Leokadia-Galina Shvedava

скушай заячий помет, он ядреный, он проймет. И куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед

Надежда Истомина

Петр, чем Вы заинтересовались? Интересно, это заразно или нет? Обычно это тема Павла

Николаич

Павел прикалывается,а это Филатов

Надежда Истомина

Я знаю, театр одного актера. У меня Олег еще в школе наизусть знал.

Надежда Истомина

Знал и знает. И Маяковского тоже. И все оружие. Вот здесь ему нет равных

Николаич

все мужчины не равнодушны к оружию

Irina

вызывает интерес и такой еще процесс:как у вас там пьют какаву,с сахарином или без?

Зоя Милюкова

Наверное уже без.время какое сейчас.как в старые времена.только причины разные

Виктор Кротов

У нас летом бабы скоро будут ходить только в стрингах.Но вообще эротично,Я за.

Олег Соколов

или так : " я сорву с тебя медальку и медалькой по мордАм!" Филатов - прелесть!

Планета

Панталончики с разрезом для мужчин, готовый стресс, вот такой у нас разрез!

Куршай Тюлеметова

антирес у тебя отличный бабы ходют в пантолонах но с разрезом возле пуп

Ирина Савинкина

С сегодняшнего дня резко в панталонах: утром - 6, вечером - 30. Выбора нет.

Борис Горшков

Как говорят шахтеры: "чтоб унять ваш интерес приезжайте в наш разрез"...

Людмила Лебедева

зачем спрашивать глупости.какойто озабоченый нужно оратиться к врачу

Татьяна Евдокимова

В панталонах али без- к бабам явный интерес каждый чувствует балбес

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы..!!!!! В Африке и без всего бродят,бананы тока жрут......

Вера Сустугова

очень странный интерес но а вы чем ходите в сапогах или без 🙂

Татьяна Селиванова

Филатов, сказка про стрельца, читала, а в голове его голос.

Почти Как Ангел

Л.Филатов_ Про Федота стрельца,молодого удальца спроси))))