Старый Знакомый

Нелегко было мужику в прошлые века, приведя даму с бала к себе..сначала надо снять с нее лиф с 32 пуговицами, затем сантюр верхней юбки, потом турнюр с напопником, а там еще корсет с множеством шнурков, панталоны на завязках, нижняя юбка, корсетный лиф с сороками пуговичками ..и все это с запашком..какая уж там страсть?))))

Ответы
Кот Кот

Это говорит о том как ценилась женщина. Хороший товар всегда в дорогой упаковке..
И сейчас бичёвкой перевезли и все готово.. Ширпотреб!

Юрий Лагун

... нет, когда она хочет и очень согласна, это снимает быстро сама.. ну а запах? ... на любителя или выпить больше...

🇷🇺Anna🤣

Дамы с мужиками не водились, у них был господин, а ещё прислуга для этого.

Старый Знакомый

слово Мужик в данном случае означает просто любого мужчину ...хоть то гусар, хоть помещик, хоть сапожник)) Важна сама суть)))

🇷🇺Anna🤣

Это у вас в деревне так.

Старый Знакомый

у нас в деревне с одежкой не заморачивались))))

Liza

там она сама раздевалась,а служанка приводила к ней мужчину в спальню.

Анатолий Иванов

Ну,наговорил? Они без панталон ходили! Буквой Г и юбки на плечи!😆

Старый Знакомый

ошибочка - все были в панталонах, но вот панталоны были с разрезом, для хождения по нужде без снимания..ну и для вашего варианта тоже)))

Анатолий Иванов

Ошибочка у вас! Даже на Севере в мороз женщины в мороз ходили без панталон.А вот для сохранения тепла одевали несколько юбок и медленно передвигались сохраняя тепло под "колоколом" юбок. Оттуда и пошла походка-плывут,как лебеди!

Старый Знакомый

медленно ходили - потому что тяжко ходить было))) а о панталонах тут - https://dzen.ru/media/kiprenskaya/skolko-sloev-odejdy-bylo-na-blagorodnoi-dame-v-19m-veke-5bc1ca6c4414ed00aa222f99

Анатолий Иванов

Не надо мне сноски! Я это знал ещё лет 30 назад.

Старый Знакомый

не знал, не знал..а тут взял и забыл)))

Анатолий Иванов

Читать больше нужно книги,а не сноски!

Любовь Фоменко

Обычно, наверное, снимал не мужчина, а горничная подготавливала.

Татьяна Барамыкина

А дамам надо было это всё надеть...И на бал идти не захочется 😆

Наталья Демешина

Такое впечатление, что вам доводилось всё снимать!😂😇😅

Старый Знакомый

снимать всё - доводилось, не все из перечисленного конечно)))

Сидящий На Берегу Реки.

Мужик то лишь сарафан своей бабе задирал и вся недолга.

Марго Беккер

Не ну ты Спеец!!! Супер я каак представила...😜😉😜😉

Clan

...и, что удивительно, плодились и размножались.))

Наталья

Служанка поможет Кстати, она чуть проще одета)

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони. Стакан самогона-сама разденется! 😂

Ой Ля Ля

😁Сама одевалась сама пусть и раздевается

Игорь Злобин

а мож там заранее всё было рассшнуровано

Просто Осень

Однако, какая осведомлённость.😏

Старый Знакомый

а что делать - опыт)))

Просто Осень

😮 это ж скока вам лет?

Старый Знакомый

счастливые годов не наблюдают)))))

Просто Осень

Вона как🙂

Александр

Вот так и придумали "болгарку".

Игорь

Это ладно, а кто же все это надевал на нее обратно? Вот так и придумали монашек и балахон с капюшоном.

Александр

Не...Инквизицию, как глянули , сколько всего назад одевать, а оно болгаркой пилено, так сразу руки потянулись за хворостом и спичками.

Игорь

И тогда святые отцы изобрели замок-молнию, честь им и хвала! Аминь! 🙏

Александр

Да, снизошёл на них дух, когда пёрышко рассматривали, молнию придумали! А во т наблюдали бы за спариванием ежей - молнии вообще бы никогда не расходились!

Уральская Рябинушка

Пока разденешь, состаришься😂

Циля Зингельшухер

пока снимет. кончит🤣

Елена Власова

Юбки задрал и всё

Старый Знакомый

ага...с кринолином вместе?))))