Таяна

Выхожу из дома, жду такси. На мне черные брюки в мелкую белую полоску узкую, белая рубашка, а под ней черный кружевной лиф(рубашка не застегнута, а просто заправлена в брюки). Около магазина стоят алкаши. Один другому говорит:"найди себе нормальную бабу уже!" Другой(показывая на меня)"ну вот". Первый его тормозит:"не, эта не съемная, такой королеве нужен мужчина, а не мы..." я сажусь в машину, а они, пуская слюни, меня провожают. Я это к чему? Вы можете по одежде понять человека, его психологию или нет?

Ответы
В Лад

Ха, как то не стыкуется ваш рассказ с вопросом. Но если его состыковать, то мой ответ будет - нет, психология бомжа и миллионера одна и та же, масштабы и вынужденная чистоплотность разные, но и большой и маленький подобные треугольники - все равно треугольники

Таяна

Там абсолютно разная психология, разное мышление. Соответственно у них разное поведение и отношение к себе и жизни. Это все видно по телу и одежде.

В Лад

Да, далеко вы от реального определения мышления, раз так видите

Вера Bdfyjdf

Психологию по одежде узнать практически невозможно. А вот узнать аккуратен человек, или небрежен к своей внешности, пожалуй можно. Аккуратно и стильно одетый человек может оказаться психопатом, к примеру...

Леди Иск

Чем дальше живу, тем более нет. За последние годы здорово всё поменялось. Люди ходят в том, в чем им удобно. Многие даже от утюгов отказываются. Натурально и удобно. Всё.

Таяна

По осанке, по телу можно понять.

Леди Иск

Ну да. И стиль видно издалека. Но...нет. Иногда приходит чмошный с виду клиент и спокойно из драного рюкзака выкладывает 6 лямов на вклад. Или прибегает вся такая мадам, вложила в себя денег дофига, а вся в долгах и кредитах. Вот тебе и стиль. И осанка.

Karen Lanz

Сейчас одежда вся рваная дырявая с элементами грязи и пятен..так что все мы похожи на бомжей и сложно говорить о человеке и тем более о психологии...😂

Остап Небендер

Чтой-то мне кажется, что речь Первого вы малость подправили))) А одежда даже не полдела. Есть еще манера ее носить, взгляд, осанка, походка...

Леонид Шубин

Добрая, любишь животных, сластена, смешливая, есть скорее всего дочь ( это не точно)... Как-то так. Но это по фото. Где ошибся?

Таяна

Добрая(при этом нет жалости). Животных люблю, как и сладкое. На сколько смешливая на столько и серьезная. Есть дочка и два сына. Как вы это сделали?

Леонид Шубин

Мне говорят, что Я эмират - чувствую людей, их настроение.

Таяна

Эмпат.

Леонид Шубин

Да. Т9 сработал, извините.

Таяна

Не страшно.

Таяна

Утро начинается с блока Павла. Ненавижу преследователей.

Милош Йованович

Прямо таки слюни... Такие Все из себя...(осталось только трусы описать),такие и по жизни прокатятся мимо.

Yts - 62

Психология бомжей не рассматривается. По одеждемужчина поймёт, сможет ли он содержать такую женщину.

Миша Чернов

то есть....АПРИОРИ они алкаши а вы королева? а может они сразу и марку и модель вашей одёжи срисовали?

Таяна

Это не мои слова.

Светлана Ахмедова

По одежде - нет. А вот Ваша машина....какие-то сведения может дать....но тоже могут быть ошибочными

Владимир Зернов

Вы еще на алкашей будете обращать внимание! Их основная задача с утра глаза залить и в канаву

Таяна

Не обращала. Невольно услышала разговор.

Владимир Зернов

Но в общем они правы. Вы - королева

Павел

По одежде вряд ли... только материальные возможности... только по вербальным знакам или речи))

Eulenspiegel Н

Черный лиф под белой рубашкой - фуууу!.... Ни хрена эти алкаши в психологии не понимают.

Таяна

Ну это же можно носить по разному. На одних это будет вульгарно, а на других - сексуально и дорого.

Eulenspiegel Н

да хоть как носи. дешевая пошлая провинциальщина.

Таяна

Ну вы же не видели это на мне...

Eulenspiegel Н

Вы уверены, что мне будет интересно это увидеть?) Моя личка открыта. Но не обольщайтесь)

Таяна

🖼даже с этими шортами не пошло и не вульгарно.

Eulenspiegel Н

Апелляция к мнению алкашей - сомнительный аргумент

Виктор

Отчасти да,но всё делается вкупе моментально и голос ,и поведение ,и прикид)))))

Джон Генри

сомневаюсь... но тот, что королевой Вас назвал-как минимум Вас принизил...

Дед Доест

есть ли у человека вкус сразу будет понятно, больше ничего не увижу

Студент Валера)))

По одежде ценности можно определить ! А там всё остальное следует ,

Гасан Шамхалов

Да можно, но бывает и исключение за одеждой закрыта добрая душа

Бес Пристрастный

Вы – самодовольная ТП. Да, ваш уровень – восхищать алкашей.

Таяна

И вам Здравствуйте, мяско😋

человек говорит о себе во всем - манеры, одежда, мимика

Таяна

Ну вот вы сможете алкаша от миллионера отличить, при том, что одеты они одинаково?

да. мент стрижен коротко . собран . взгляд подозревающий. а алкаш - и так все ясно . морда мятая, взгляд рассеяный , в движених расслабон

Таяна

Нет))) у первого целеустремленный взгляд, от него веет свободой и качеством. В его теле нет зажимов тк он уверен в себе и три, что он делает. Это видно по осанке, голосу, жестам. У алкашей все наоборот.

ментов не люблю

Таяна

Менты при чем? Я о миллионерах.

ахаха . я прочитал ,- милиционер)))!!)