Андрей Вамич

Подскажите, пожалуйста, название популярной песни с примерно такими словами: Ай вона ту лиф ю гоу, ай вона ту мисс ю до, ай вона ту мисс ю до, бэйби е кофлек

–2
Ответы
Людмила Иволга

Вбейте в поисковик английскими словами и вам поисковик подскажет.

Василий Сычёв

Кто исполняет? Мужской или женский вокал...? Медленная песня?

Андрей Вамич

Мужской, быстрая

Василий Сычёв

Я пытался найти . ... Но слишком много вариантов... Единственно могу помочь... На английском это звучит примерно так.... " I Wanna to Leave You Gone... I Wanna To Miss You Do " .... Вот возьмите, это скопируйте и поисковую строку.. Может быть повезёт..

Пилбил Денегнедавал

Хм, мне казалось, что *Wanna* это *want to*. И сразу за ним ещё раз *to* как то не то..

Василий Сычёв

Всё правильно ..Как Андрей на слух уловил фразу .так я и попытался .я знаю что wanna это сокращение от want to

Таяна

https://music.youtube.com/watch?v=0T-BCIFeqq8&feature=share она?

Марго Беккер

забей в строку в ютубе и даст

Пилбил Денегнедавал

Ай вонт ту брек фри!!

Татьяна

😁

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

а она медленная?

Андрей Вамич

Быстрая

Марина

а поет мужчина или женщина? или там группа?

Андрей Вамич

Мужчина

Марина

а если я найду, то что мне за это будет?😉

Александр Грызлов

Не знаю