Надежда

На Запорізькому напрямку повністю знищено 76-ту десантно-штурмову дивізію окупаційної армії рф. Вона "сточилася" під час штурмів Роботино го.
Нашо приходили, олігофрени? 🖼

Ответы
Ог
Огурцов

так минутку.. доблестное зсу разгромило дивизию олигофренов?.. тобишь 25% незалежной занято идиотами.. какая честь 😂

Надежда

Это кто вам там в уши про 25 врет? Ты уже не первое. Методички?

Ог
Огурцов

Надежда мой компас земной.. сколько бы ни было в % дело?)) Надюфка проповедуй 149200.. когда придет время переобуваться.. а оно придет.. будет чем скулить на табуретке следователя 😂😂😂

Надежда

Как же кацапы мечтаю об украинца. Вы сами понимаете, что ублюдки. Это так забавно

Ог
Огурцов

вррр царапка прям 🤣

Андрей Мацнев

Лажа🤷‍♂️ Ответил в комментариях. 76-я ДШД сейчас уже в черте Работино.

Андрей Мацнев

Да вы тоже не красавица, но ничего, общаемся же))

Надежда

А, ты отшитое чмо, которые я не помню?

Андрей Мацнев

"Отшитое"? Это что означает?

Надежда

Ясно

Андрей Мацнев

Кому?

Федор Перелыгин

Парни гибнут стой и другой стороны....печально.

Федор Перелыгин

То есть это не польский министр обещал гитлеру золотой памятник за холокост

Надежда

То есть, Гитлер тоже хотел земель отттяпать. Но кодло сдохло. Знакомо, ага

Федор Перелыгин

Бог ты мой,какая каша в голове,хоть бы почитала что нибудь по истории,нет не русских,европейцев.

Надежда

А все, кто читает историю кацарскую, фашистом становится?

Федор Перелыгин

Все кто всё на веру принимают,становятся манкуртами

Николай Кондратюк

Та нi. Вони просто дурнi. Iх пiслали, вони й пiшли.

Надежда

А как же воля?

Николай Кондратюк

Та нэма зараз нiякои волi.

Надежда

Шкода

Николай Кондратюк

Конечно

Хелька .

Невже у вас перемога ?

Надежда

Хорошо, что Винницу совкодрочеры покинули

Хелька .

Ты мужик?

Надежда

Нет

Хелька .

А что такая грубая

Надежда

Кацапы не заслуживают хорошего отношения

Ег
Егоза

Щоб здохнуть

Надежда

Тогда ок

Дядя Снова В Шляпе

Цикаво

Сергей

дура

Надежда

Сдохни, кацап