Шэф Лёлик

"Если завтра война, Если завтра в поход - будь сегодня к походу готов!" (с) А ты готов?

Ответы · страница 4
Лира Мальцева

нет,похода не будет

Шэф Лёлик

"Отважные герои всегда идут в-обход..." (Айболит-66)

Шэф Лёлик

Ой, Лира! Вспомни, как лихо пиндосы начали громить Ирак "умными" бомбами... да ещё и иракскую армию особым излучением обработали, чтоб сдавались... и хвалились, что потеряли лишь двести с лишком солдат... а потОм, когда развернулась партизанская борьба, запретили своим СМИ указывать на огромные потери (последнее число превысило 5 тысяч погибшими... а сколько покалеченых?!...) и тихонько смотались оттуда... не помогла им и тактика "управляемого хаоса"...

Лира Мальцева

страшные вещи рисуешь,Шэф!

Шэф Лёлик

Я лишь обрисовываю ситуацию... но я молчу о том, что иракцев погибло более миллиона...

Татьяна Пилявская

Не надо про войну....

Шэф Лёлик

Сам не хочу! Сын с семьёй в Донецке, а связи с ними давно уже нет...

Шэф Лёлик

американцам, которые с помощью продажных тварей уничтожают Украину!!!....

Татьяна Пилявская

Каждому воздастся по заслугам!

Николай Сергеевич

скорее нет, чем да.

Шэф Лёлик

Перед революцией 1917 года в подвале сделали тайную типографию... в тайной комнате проложили деревянные рельсы... на них вертикальный ящик с землёй... обстукивай-не обстукивай - тайной комнаты не обнаружишь!... отталкиваешь по рельсам эту "дверь" и входишь прямо и в сторону... в самОм подвале вокруг устроены деревянные стены и ТА "дверь" сливалась с ними...

Николай Сергеевич

Я конечно считаю себя гражданином с активной жизненной позицией, но что-то не думаю, что мне необходима такого рода тайная комната... Это скорее для сына я бы сделал - чтобы детство было весёлым. 😉

Шэф Лёлик

Так для детей и стараемся...

Николай Сергеевич

Ну если с этой стороны посмотреть, то оно конечно да... Все равно - бункер пока не построил.

Шэф Лёлик

Та я тоже чего-то тяну... как перед ВОВ ходили ротозейничали...

Та
Тасука_Накомоде

Не..., я пацифистка)

Шэф Лёлик

и пацифистам достаётся, если проворонят начало бучи...

Шэф Лёлик

А разве её из тайги не забрали?

Yuri Zamiralov

С каждого...утра!!!

Шэф Лёлик

"Любовь растаяла в тумане дымкою, а мне оставила кроватку с Димкою..." только ес-но, наоборот...

Светлана Аюшеева

не переживай, какие наши годы

Шэф Лёлик

и весёлое, и грустное, да?

Светлана Аюшеева

буде верить только в лучшее

Шэф Лёлик

Иди в священники!!! Ты кого хошь в свою веру обернёшь!!!

Оличка Лукьянова

Без надобности...

Шэф Лёлик

Сейчас в Донбасе гражданские сетуют на то, что даже перевязку сделать нЕчем... не говоря ужЕ за антибиотики...

Шэф Лёлик

Вот и думаешь иной раз: - Почему люди не учатся спасаться от беды? или чтоб уменьшить масштаб бедствия...

Шэф Лёлик

"Хочешь мира - готовься к войне!" (с) Преступники чаще нападают на беспечного человека, чем на "ощетинившегося"...

Оличка Лукьянова

В моем мире не будет войны!Я ее не притягиваю!

Шэф Лёлик

Где ты находишься? Я буду рядом......

Оличка Лукьянова

Пусть в твоем мире, там где ты, тоже не будет войны!

Шэф Лёлик

У меня, как в поговорке: "Я думал, что Сибирь у чёрта на куличках, а оказалось, что она - у Христа за пазухой!"

Михаил Паньков

Завтра и узнаем )

Шэф Лёлик

Жаль Украину, которую США приговорили к смерти (используя ошибки Путина)...

Михаил Паньков

Сама себя Украина приговорила.

Шэф Лёлик

Вернее, ТЕ, кто "в голове"... продажные временщики...

Ольга

Нет ..очень боюсь

Шэф Лёлик

ВСЕ боятся!!! Только один дрожит, но ДЕЛАЕТ, а другой от страха кочанеет...

Ирина

Совершенно, нет!

Шэф Лёлик

Неужели ишо шнурки не погладила?!....

Шэф Лёлик

Неужели ишо шнурки не погладила?!....

Ирина

и даже галифе не приобрела....Как у тебя дела?

Шэф Лёлик

проблемы-проблемы... то они нас, то мы их!....

Шэф Лёлик

Ирина

Ну это нормально....это жизнь!

Наталья Козакевич

Не хотелось бы...

Шэф Лёлик

Властьимущие нас не спрашивают, развязывая вОйны...

Наталья Козакевич

А если бы Вам дали эту власть, что бы было?

Шэф Лёлик

Я бы управлял по-Ленински: референдумы, съезды трудящихся... и Парламент был бы Парламентом! и Теневой Кабинет был бы... и вернулся б к губерниям, чтоб не было сепаратизма... каждая нация имела бы право на СВОЮ столицу и СВОЁ Правительство... со своими овечками... А так-как всё стянуто в Москву, а от неё - в Первую очередь тем, кто сильнее "ручку позолотит", то и имеем ТО, ЧТО имеем...

Лидия Калинина

А я уже на войне.

Лидия Калинина

Да здравствует Победа , ползком, да да нее!!! Ура!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

не приведи бог !

Шэф Лёлик

У людей Право выбора... "Жизнь бессмертную и Моё Благословение, Смерть и Моё Проклятие Предложил я тебе. ИЗБЕРИ Жизнь и Божье Благословение, чтоб хорошо жил ты и дети твои..."

Gala Vatropina

Мне дома хорошо

Шэф Лёлик

Сумлеваюсь я однако же! Говори адрес: хочу лично убедиться, шо у тебя в доме луччи, чем в солдатских окопах!....

Иван Куцаев

УСЕГДА ГОТОВЬ .

Шэф Лёлик

Начнём с шашлычков, а там - как масть покатит, да?

Иван Куцаев

ДАВАЙ ШЕФ НАЛИВАЙ ПОД ШАШЛЫК .........

Шэф Лёлик

И гори оно всё синим пламенем!!!))))

Иван Куцаев

ПУСКАЙ ГОРИТ. НАЛИВАЙ НЕ ТЯНИ МУРКУ ЗА ХВОСТ ШЕФ!!

Шэф Лёлик

"Кум! Пошли на рыбалку с ночевой!" "Та я не умею рыбалить..." "А шо там уметь: наливай та пей!"

Нина Медведева

какая война? ....

Шэф Лёлик

В Украине тоже ТАК думали.... ужЕ несколько тыщ с обеих сторон...

Шэф Лёлик

Чтоб защититься от плохого!... договориться, например, "Встречаемся там-то!..." Сумка с документами и ценностями припрятана, но в случае чего: раз и вперёд! не будешь бегать взад-вперёд...

Шэф Лёлик

Из жизни... Подошёл какой-то тип к 5-летнему мальчику, игравшему во дворе. "Пошли со мной! Я тебя к твоей маме отведу!" а мальчик ему: "А какой пороль?" и пока мужик соображал - мальчик убежал в свой подъезд! Оказывается, его мама ЭТУ ситуацию заранее обговорила! мол, если скажет кто: "Отведу тебя к маме!" ты споси пороль!"

Yurii Best

уже идет война)

Шэф Лёлик

Даааа... губят Украину... со всех сторон губят... и изнутри - теж!....

Юрий Новоселов

Усё готово шэф

Юрий Новоселов

:Dмчусь

Inkvizitor Torkvemada

Кто шагает дружно в ряд! Сатанисты на обряд!

Шэф Лёлик

Дааа, ест такая Партия! Хорошо ЕСТ!!!))))

Inkvizitor Torkvemada

У них в УКРАИНЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ СВОЯ

Шэф Лёлик

Навеяло: "В деревне Зайцы церковь с ели." ...Скоро их пиндосы "опустят" так, шо и про церкви забудут!!!))))

Людмила Лемьева

у всегда готов

Шэф Лёлик

Проверим! Установку даю: подготовиться к собственной свадьбе в течение месяца! Смогёшь?!... Поход в ЗАГС тяжёлый!!! Эт тебе не три сумки с базара тянуть!...

Людмила Лемьева

Поход в ЗАГС! Да это запросто, чем тащить три сумки с базара. А вот поход когда закончится, то это точно завтра будет война и снова в поход

Шэф Лёлик

С ЧЕГО война? и ПОЧЕМУ "снова в поход"?

Людмила Лемьева

да как обычно до ЗАГСа милая, добрая, нежная. А после ЗАГСа через время какое -то - ведьма

Шэф Лёлик

Значит не надо расписываться!!!

Людмила Дмитренко

мне уже поздно

Шэф Лёлик

Тогда надо заменить на тур.путёвку... тот же поход, но с разведывательными функциями...

Людмила Дмитренко

это уже лучше, особенно с разведкой

Шэф Лёлик

Выбирайте направление и ознакомьтесь с предварительными данными!...

Шэф Лёлик

Умница!!! В разведку годишься!!!

Марго

упаси господь!

Шэф Лёлик

Margo, опять встретились? Снова будешь ругаться или... куда?

Шэф Лёлик

У меня сейчас состояние - нестоЯния... нет ни желания, ни сил, чтоб ругаться...

Genadi Mchedlishvili

"Margo" otvet, pojalusta, Lioliku!