Шэф Лёлик

"Если завтра война, Если завтра в поход - будь сегодня к походу готов!" (с) А ты готов?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия

всегда готов

Шэф Лёлик

Юля! Фронт штука тяжёлая!!! Женщины нужны в тылу!!!)))

Андрей

нет не готов

Га
Галинка

Сказка уже началась? Жили были...а можно, чтобы шалаш у сааамого синего моря был) ну в лесу)?

Шэф Лёлик

Давай перенесём его на берег Днепра...

Га
Галинка

Днепр чуден при ясной погоде, я бы не стала рисковать.

Шэф Лёлик

Щас в моде дом на колёсах... у американцев 12-метровой длины... едь хоть направо, хоть налево...

Га
Галинка

Дорогой, выбери сам) целиком и полностью тебе доверяю)

Ди
Директор

Без понятия

Шэф Лёлик

Надо протрезветь и появится понятие...

Ди
Директор

Я трезв. А если надо так надо

Шэф Лёлик

Булыжник - оружие пролетариата, а вилы - оружие крестьянина!...

Ди
Директор

Мне все равно главное что б было чем засадить по самый нехочу

Шэф Лёлик

А вдруг попадётся еврей и решит откупиться? "Паспорт" (то-есть, мешок) при себе?

Ди
Директор

На вилы а деньги в прцессе пыток выбьем

Шэф Лёлик

навеяло... анекдот... "Петька! Ты "беляку" под ногти иголки совал?" "Совал?" "Молчит?" "Молчит!" (так перечислял пытки...) ПотОм говорит: "Дай ему водки побольше и пусть хорошенько "ужрётся", а с утра не давай ему похмелиться, пока своих не выдаст!" "Василий Иванович! Я тебе, что, садист?!?!?!"

Га
Галина

Не дай Бог!

Шэф Лёлик

Бог Не Даёт войну! но у людей ведь Право выбора! "Жизнь и Благословение, Смерть и Проклятие Предложил я вам... выбирайте Жизнь и Благословение, чтобы было хорошо вам и вашим детям!" (Библия)

Олег Тихонов

Не совсем.

Олег Тихонов

На фронт, на фронте вас нету!

Олег Тихонов

Хотя бы снаряды подносить.

Шэф Лёлик

За меня сын служит... в ВДВ...

Шэф Лёлик

Не угонюсь со своим радикулитом и плоскостопием... только обузой буду...

Шэф Лёлик

Во-во! в сумку к кенгуру... а если промахнусь, то в пасть к крокодилу...

Юлия Коваленко

Так точно!

Шэф Лёлик

Боже! Скоко женщин ТАК отвечают!.. мужики явно поскромнее...

Ал
Александр

Как штык...

Ирина Горбунова

Ваше политическое кредо? ВСЕГДА! Ой, мамочки, как страшно...:-))

Надежда Викторовна

не дай бог

Шэф Лёлик

Бог войну Не Даёт! эт мы сами так "развлекаемся", выплясывая под дудку Кукловодов!!!))))

Дария Неглиженская

не готова

Дария Неглиженская

выразительно,намекательно...-стихами не пробовали?

Шэф Лёлик

Любимая! Хочу подарить я на твой День Рожденья чарующий запах лазурной весны! Немеркнущий луч золотистого Солнца и отблеск таинственной грустной звезды! Будь сказочно доброй, моя Королева! Пусть сердце твоё не устанет любить! И пусть голубее становится небо над миром, в котором нам выпало жить!

Дария Неглиженская

спасибо!сама -не дано,а послушать-млею!

Шэф Лёлик

Значит понравились стихи?...

Шэф Лёлик

😉 😉 ;)))) мне ОЧЕНЬ приятно!!!))

Марина

неееееет!

Шэф Лёлик

Не паникуй! Ещё есть время! Одевайся спокойно...

Ирина Белавкина

и я готов

Шэф Лёлик

Ира! Боевое задание: будешь кружИть перед врагами и сбивать их с толку своей красотой!!!))))

Жанна М

Не очень

Шэф Лёлик

а ПОСТОЯННЫЕ землетрясения... наводнения... сЕли... цунами... смерчи... эпидемии... пожары... и прочие "радости" НИЧЕМУ НЕ УЧАТ?!....

Жанна М

Как-то всё всегда неожиданно случается, вроде бы готовимся, готовимся, учимся, а тут раз... и не готовы..

Шэф Лёлик

как-то присматривал за стариками... наводил порядок и обнаружил в целофановых пакетиках много кусков хоз.мыла... улыбнулся... мол, люди военного поколения... а сейчас неуютно себя чувствую. если нет в запасе того же хоз.мыла....

Жанна М

Научились? А солью запасаетесь?

Шэф Лёлик

мало, если судить по войнам...

Альбина Молчанова

не готов

Шэф Лёлик

Почему ещё не подготовила убежище? не запрятала туда еду и питьё и не поставила охранника?

Шэф Лёлик

Рацию купила? Явки определила? Сумка с лекарствами, документами и мёдом в надёжном месте?

Альбина Молчанова

не переживай...все собрала

Шэф Лёлик

Тогда еду к тебе с проверкой готовности... на недельку до второго...

Светлана Федотова

Нет еще.

Шэф Лёлик

"Пора! Пора! Уж утро наступает... Боюсь я... мама выйдет из ворот..."

Шэф Лёлик

Притча. Собрались люди... возмущались-возмущались и послали делегацию к Богу... "Вам чего надо?" "Зачем Ты Допускаешь вОйны?" "А разве вам не нравится?" "КАК могут нравиться разрушения? ранения? убийства? Конечно же НЕ НРАВИТСЯ!!!" "А ЗАЧЕМ тогда воюете?!..."

Татьяна Смелли

Готова.

Шэф Лёлик

Я смотрю, на фото много-много готовых будет!!!)))

Татьяна Смелли

За много-много не могу ответить, а я-офицер.

Татьяна Смелли

Шэф Лёлик

КАК же офицер НЕ может ответить за "много-много" подчинённых?!...

Татьяна Смелли

Я не собираюсь ни за кого отвечать, я просто соберусь по Приказу и все. А вот в какие кустики Вы прятаться отправитесь, вот это вопрос. Даже имя свое скрываете и лицо.

Шэф Лёлик

Эт шоб народ не пугать!.... старый хрыч купил "Москвич"... налетел на тягача: ни хрыча, ни "Москвича"... (Иван)

Ромашка

дааааа

Ромашка

:)ничего, она устала и ничего не желает

Шэф Лёлик

Тогда Доброй Ночи и Приятных Снов!!!)))

Ромашка

:Dи вам хороших, а мне рано

Шэф Лёлик

Почему рано? У вас скоко щас на часах?

Шэф Лёлик

Московское? ну? разве завтра не на работу?

Галина Рехтина

всегда

Шэф Лёлик

Женщина - Хранительница домашнего очага! Кто-ж мужчин с фронта ждать будет?!...

Шэф Лёлик

Даже в мирное время служить в Армии тяжко, а в военное... но, когда тебя ЖДУТ, то НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!!))))

Галина Рехтина

:-$ 😘 😮 😮 :-C :-@ XD :-V

Пётр Катков

Зачем!?

Пётр Катков

А у-тебя,спросить-к чему этот вопрос!?Провокация!?

Шэф Лёлик

Предпреждение!!! "Чем больше пота пролито на учениях, тем меньше крови пролито на войне!" А.Суворов

Пётр Катков

Я,только-За!Меня в 66-только так и,никто не возмущался,рад был что чему то научили!?

Раиса Глинкина

Неееее

Шэф Лёлик

А женщинам на фронт только по ОСОБОМУ желанию...

Ма
Маша

готова

Шэф Лёлик

я тока шо твоей землячке ответил... можешь и на свой счёт принять...