Шэф Лёлик

"Если завтра война, Если завтра в поход - будь сегодня к походу готов!" (с) А ты готов?

Ответы · страница 8
Александра Кузменкова

Нет

Шэф Лёлик

Женщины остаются в тылу! Солдатам нужна моральная и материальная поддержка!!!))))

Ландыш Нагимова

да!

Шэф Лёлик

Что "Да!"? Девушка с красивым именем должна быть в тылу!... и ждать солдат с фронта!!!))))

Гена Крокодил

Да

Шэф Лёлик

Я здесь один.. родственников нет... заводить семью в почти 60 лет? ЗАЧЕМ?! КОМУ я НУЖЕН?!))))

Гена Крокодил

Ну тггда надотк родственникам

Шэф Лёлик

Предполагаю, что ТАК НАДО... но КАК получится - одному Богу известно...

Гена Крокодил

Да ведь в храм можно ходить к настоятелю обратиться там хорошо вот у нас в москве есть такие они советом помогат а лучше псалтырь читать там такие молитвы есть и душа успакаивается вот живые в помощи надо читать. И т д

Шэф Лёлик

У нас злой священник... мало прихожан...

Юлиана Юлечка

да

Шэф Лёлик

Тогда быстрей, пока супермаркет не закрылся!!!

Шэф Лёлик

Ну тогда быстрей, пока я деньги на что-нить другое не потратил!!!...... :?

*verone4K@ )))*

Да

Шэф Лёлик

Что "Да!" Куда таки решила сбежать: в Одноклассники или в МойМир?

Саша Барташевич

ДА

Шэф Лёлик

Вам то что: подпоясался и огородами в лес... а там ишо со времён В.О.В. пулемёт в полной сборке и жирно смазан...

Ela Kuzmina

het

Шэф Лёлик

Будешь в тылу посылки солдатам собирать...