Yr
Yrggis30

Не корите меня за ухарство, не стыдите разбитым лицом. Я хотел бы венчаться на царство или просто ходить под венцом. Но не купишь судьбы в магазине, не прижгёшь ей хвоста угольком.. Моя смерть ездит в чёрной машине, с голубым огоньком..

Ответы · страница 2
Юлия Кабанова

хорошо сказано понравилось

Yr
Yrggis30

?Ё!!!!!!!!!!!!!!ВЫ из какой страны?

Юлия Кабанова

я из КРЫМА город СЕВАСТОПОЛЬ

Yr
Yrggis30

Вы наверное молоды? Не в моих правилах шариться без приглашения по чужим страницам и рассммтривваить фото

Юлия Кабанова

да мне 30 лет а почему не удобно шариться по чужим страницам я например люблю

Юлия Кабанова

что вы хотели сказать не поняла

Светлана Лунёва

трагичненько. чьи стихи?

Yr
Yrggis30

Вы не слышали про этого поэта. Это Борис Гребенщинков- БГ

Светлана Лунёва

Я как то далека от БГ. слышала,но не всё нравиться.)))

Yr
Yrggis30

Судя по Вашей орфорграфии Вы далеки не только от БГ...

Светлана Лунёва

Вот хамить только не надо! Мало ли что и кому нравиться и не нравиться. Не все же такие "умные",как Вы.

Yr
Yrggis30

в данной ситуации слово "нравится"- без мягкого знака- отвечает на вопрос Что делает- нравится.

Наталия Махтина

а мимо пролетела ПМГ......

Наталия Махтина

всегда и во всем надо находить хорошее)))

Гагаш Генийев

какая разница в чём

Yr
Yrggis30

это для России- пропускмйте

Сенполия Узумбарская Фиалка

чьи это стихи

Сенполия Узумбарская Фиалка

Мне не жаль, что я здесь не прижился; Мне не жаль, что родился и жил; Попадись мне, кто все так придумал - Я бы сам его здесь придушил; Только поздно - мы все на вершине, И теперь только вниз босиком; Моя смерть ездит в черной машине С голубым огоньком. Fm Cm Моя смерть ездит в черной машине

Анна Бурнашова

оригинально

Yr
Yrggis30

ёптыть! Ясен пень! это же Аквариум 1978! хотя..сложно.. Ну знаете- был -есть..поэт БГ.. бл. вот нахуя я это начал?