На
Наталия

В русском языке монго смешных слов, например:сияй-убежище-гребля-выхухоль-жупел-рейтузы-копай и т.д. А какое слово вы считаете смешным??:))

Ответы
Анна Кулагина

Сейчас не знаю, но в детстве было слово: "череззаборноргазадерышкин", которое мы с друзьями часто использовали в одой игре, и мы все считали его забавным.)

Xeqani Ismayilov

солнышко я сам порусски не много знаю что бы мне смешно была)))))))

На
Наталия

))

Xeqani Ismayilov

смешно ответил да?))))))))))))))

На
Наталия

немного))

Xeqani Ismayilov

ты откуда?

На
Наталия

из дома))))

Xeqani Ismayilov

я тоже из вас)))))))))))