Девушка Загадка

Вы договоритесь пойти в кафе с парнем / с девушкой в 19 : 00 . Вы придете в кафе в 19 : 00 , а вашего парня / вашей девушки нету и вдруг он /она к вам звонит и говорит что заболел / заболела . Что вы сделаете ?

−2
Ответы
Эмиль Сахтан

Уйду домой, а что в этом особенного? Однажды договорились с девушкой пойти в кафе, я пришел в назначенное время, а ее нет. Прождал полчаса, а потом она позвонила и говорит - извини, проспала, прилегла отдохнуть и уснула. Я сказал, ладно, бывает, встретимся в другой раз, и всего-то!

Девушка Загадка

молодец

Телеграфное Агентство Сссрефии

спрошу в чем заключается болезнь , и когда заболела , ну от ответов зависит поеду к ней(нему ) с лекарством или попрощаюсь ,

−1
Давыдов

Пожелаю крепкого здоровья.И всего.Держись,лечись,всё будет зашибись!Бодрой и румяной станешь встретимся!)

Kitsune

пожелаю скорее поправиться, после уйду, либо возьму чай/кофе попью и уйду

Александр S

Ну да. Чего кофем-то мелочиться? Генерал Алкоголь!)

Владимир Ананичев

Приду навестить больную 🙂 Если больная не отмажется, конечно.

Cadaver Feliz

Если это моя, то пойду к ней, проведать, узнать, мож чего надо

Пёс Да Лис

Спрошу, надо ли зайти в аптеку и занести чего-нибудь ей.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну возможно напрошусь в гости,чтоб позаботиться о ней

Амид

Спрошу нужна ли поя помощ что бы пришол к ней

Ру
Руфина

У меня на одного знакомого станет меньше)

Св
Свят

Спрошу что купить и отвезу ей лекарства .

Валентина Мишняева

Слегка обижусь. Но решу продолжить ночь.

Na
Name

Скупаем пол кафе и едем в гости!) Лечить)

Надія

Спрошу нужно ли ему привезти лекарства

−2
Фёдор Первый

Ужинать продолжать. Врачи пусть лечат.

Алекс Венцель

Весьма подозрительно это выглядит...

Майя Петрова

Куплю фруктов и пойду его проведать.

Викентий Ви

Спрошу; чем могу быть полезен...

The Man!! U_S_A

я бы не обидился, и навестил бы

Сергей Дж.

Буду ждать,когда выздоровеет