S@Sh@ 2 Михайлов

Если вдруг , вы попали в думу и стали депутатом . Какой ваш закон будет первым ? ))

Ответы
Валериан Загородний

1) - Оклады депутатам сделать равными среднестатистической зарплате по региону. По-другому они никогда не повысят зарплату работягам. 2) Отменил бы запрет на критику руководителей! Гадят, сволочи, и не смей сказать им об этом. 3) Вернул бы первоначальный возраст выхода на пенсию. 4) Ввёл бы закон об изгнании с должности депутатов, не выполнивших своих предвыборных обещаний. 5) Ввёл бы закон об изгнании с должности депутатов, замеченных в коррупции и тех, кто зажрался, и в гражданах не видит людей, ведёт себя хамски.... Но я никогда не буду депутатом... Пусть радуются, что нет таких законов, которые я мечтаю воплотить в жизнь...

Александр Шебалин .

В действительности а не на словах,всех коррупционеров на долго посадить за решетку.Ведь многим давно понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

S@Sh@ 2 Михайлов

Поддерживаю 👍🏻😀

~L
~Eva Lansca~

Предложу з/п равную МРОТ . И чтобы жили депутаты рядом с избирателями своими , лечились бы в местных учреждениях , заседания Думы можно проводить и интернету ! ( Самоизоояция показала , что очень мнооие дела можно делать не выходя из дома) .

S@Sh@ 2 Михайлов

Не плохо

Ел
Елена

Открыть институт президентов. Чтобы готовили нашу замечательную молодёжь к управлению страной. Отбор самый жестокий! Связи,порочащие не приветствуются. Исключительно российское гражданство. За неуды- выгонять без промедления..

S@Sh@ 2 Михайлов

Сурово и справедливо , поддерживаю 👍🏻

Мария

закон - прекратить алкашным мамашкам пособие на детей и материнский капитал ,строго контролировать! Я пашу как конь,что-бы дети были в шоколаде- плачу налоги ,что-бы алкашки на них плодились и бухали? НЕ справедливо!!!🤝

S@Sh@ 2 Михайлов

Поддерживаю )

Мария

🤝

всех расстрелять в думе . править одному . государство - это я . митинги подавлять . всех зашугать . воров вешать . и главное - самому не воровать и все делать во благо государства и народа

S@Sh@ 2 Михайлов

Хорошая фантазия ))

в стиле дракулы

Галина

ДАЖЕ И ДУМАТЬ НЕ ДУМАЮ . СВОИХ ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ ,БЫДЛУ В ДУМУ ЗАКАЗАНО .ЭТО НА СЪЕЗДАХ НАРОД СИДЕЛ В ЗАЛЕ И ПРИНИМАЛ ИЛИ ОТВЕРГАЛ РЕШЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ,ХОТЯ В ОСНОВНОМ ПРИНИМАЛ

Михаил Цветаев

Когда римские сенаторы просили Левиуса стать Императором,он,будучи честным человеком,ответил им-"Если я им стану,то мне придётся сразу всех вас повесить!"..Я солидарен с ним!

Десант

Никакой. Сначала выдаётся законопроект, а после его могут и отклонить на стадии рассмотрения. По этой прчине многие нормальные законы не проходят, а принимаются дурные

Валентина Мезрина

все чиновники, их дети и ближайшие родственники должны иметь только российское гражданство и не иметь никаких вкладов в иностранные банки

:T
:Thinking:

🤔 верну трудовые лагеря . Пусть зеки строят за хавку- и экономия и труд облагораживает и меньше равшанов и джамшутов будет всяких...

S@Sh@ 2 Михайлов

Не плохо ))

Татьяна

отменю трудовые контракты и запрещу начальникам госпредприятий брать на работу в аппарат управления своих родственников

Лю
Любовь

зарплату депутатам сделать на уровне минимальной. Раньше депутаты собирались на свои съезды и работали бесплатно!!!

S@Sh@ 2 Михайлов

Поддерживаю ))

Грейсвандир

"– Кому вы страшны? – сказала Алиса. (Она уже выросла до своего обычного роста.) – Вы ведь всего-навсего колода карт!"

S@Sh@ 2 Михайлов

Оригинально .

Грейсвандир

закон "О тотальной люстрации"

Анжела Никулина

Я бы сначала пошла на юридический, экономический, политологию и социологию, а потом претендовала на депутатство....

Клара Захаровна

Всех больных детей (на лечение которых собираем всем миром) на дотацию от государства за счет газ и нефте долларов

S@Sh@ 2 Михайлов

Здорово! Правильно 😀👍🏻

Клара Захаровна

Голосуйте за Клару Захаровну!)

S@Sh@ 2 Михайлов

Обязательно !

Максимилиано Чизанто

Сначала я вычитаю, что эти гандоны за 30 лет напринимали.
Потом отменю 99% этого говна.
Потом уже... Приму. Нормальные.

S@Sh@ 2 Михайлов

Вот это по нашему ))

Z*
Z*Ирина*

За закон голосует ГД, но принимает большинством. А кто занимается разработкой законов это вообще другая тема

Майя Петрова

Мне туда никогда не попасть: там места покупаются, дорого, у меня столько денег нету... Не будем о несбыточном!

Со
Сором

Просто не стал бы вляпываться в это дерьмо. К тому же я слишком молод чтобы становиться кремлёвским старцем))