S@Sh@ 2 Михайлов

Если вдруг , вы попали в думу и стали депутатом . Какой ваш закон будет первым ? ))

Ответы · страница 3
Друг Михаила

Какой бы он не был, но направление на национализацию заводов и фабрик

Hurricane Girl

Если депутатом в Прекрасной России Будущего, то список будет большим

Людмила Ульяновская

Про обнуление срока моего ПРОЖИВАНИЯ на тамошних привилегиях😄😄😆

Людмила Ульяновская

Неплохо бы...

Людмила Ульяновская

ПОКА -Это очень долго будет светить,как сказки про светлое будущее

S@Sh@ 2 Михайлов

Мы просто не хотим что то делать )

Людмила Ульяновская

Это да.Только разговоры.И те-лишь бы выговорится..

Смена Мерности

Строгое соблюдение чистоты. Больше штрафы за тупо фантик на землю.

Смена Мерности

Пасиб

Татьяна Черненкова

Сьезд и заседание Думы один раз в четыре года и все на работу.☝🤓

Татьяна Черненкова

Как было раньше , все работали.

S@Sh@ 2 Михайлов

Правильно ! Работать и не сидеть на жопе , должны все ))) А депутаты по 14 часов ))))

Татьяна Черненкова

Вот , я тоде такого мнения )))👍

Алекс Венцель

Убрать из думы всех прогульщиков и тех кто во время работы спит...

Татьяна

Приравнять з/п депутата к з/п того региона от которого он избран.

S@Sh@ 2 Михайлов

Вот ! Это хороший закон 👍🏻😀

Татьяна

Будите меня избирать? 🙂

S@Sh@ 2 Михайлов

Уже избирательный лист копирую 😀 Да ))

Татьяна

😂

Valentin Garmanov

Если вбруг попадёш-Запинают депутаты тебя! Они пришлых не любят!

Юр
Юрий

Чтобы депутаты получали зарплату на уровне минимальной пенсии.

Алексей Беляев

Расстрелять всех зачинщиков и выкрасить Кремль в зелёный цвет.

Александр Рузметов

Я после проекта своего закона живым из зала заседания не выйду.

Мария Крюкова

Распустить думу и ни когда не собирать!) Задолбали законописцы!

Алла

За издевательство над животными - уголовная ответственность.

Иосиф Пятунин

Обязательный ДНК-тест в роддоме для установления отцовства.

Иосиф Пятунин

А что - массы проблем поможет избежать.

Иосиф Пятунин

А то! - В случае развода весьма полезно, например, проверить, чтобы алименты на чужого ребёнка не платить, или вообще - на Вас не похож - стоит проверить. И т. д. и т. п.. А в случае ДНК анализа в род.доме - сразу результат виден.

S@Sh@ 2 Михайлов

Видимо вы с этим сталкивались )

Иосиф Пятунин

Я медработник - сельский фельдшер, воен.фельдшер - многое повидал.

S@Sh@ 2 Михайлов

Ну я был прав , сталкивались .

Ma
Maha.shumbasova

Смертная казнь всем убийцам маньякам и ворам сидящем в думе

S@Sh@ 2 Михайлов

Убивать только за убийство . А ворам пальцы обрубать .

Ma
Maha.shumbasova

Без пальцев они все равно смогут воровать. А так уж наверняка.

S@Sh@ 2 Михайлов

Значит пальцы резать до последнего ))

Ma
Maha.shumbasova

Не получиться потому что это ВОР

Александр Захаров

Уберу рекламу с телевидения. Весь народ благодарен будет.

S@Sh@ 2 Михайлов

Тогда люди не узнают , когда новый майонез выпустят ))

Александр Захаров

Я на сам вопрос ответил.

Сергей Ерохин

Вдруг туда не попадают..надо "дерьма " пуд съесть сначала..)

Agnostic Front

За незнание гимна РФ штраф,потом ещё тупой закон придумаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Повелеваю всем прыгать на одной ноге с закрытыми глазами

Катерина Борисова

А вот и не попаду, там в основном мужики сидят и греют уши