Светланка

а мне сейчас смс пришла об аннулировании билета в Грузию 1 сентября...печалька...политика-политикой, а люди заложники.. грустно...

Ответы
Вадим Пятаков

Страна красивая - спору нет. Но сервис - никакой. Хуже, чем у нас. Когда я там бывал отношение было вполне доброжелательное, но сейчас - кто его знает, как всё повернется. Береженого бог бережет. По крайней мере я не жалею, что сейчас туда съездить не получится. Есть масса мест не менее красивых. А время пройдет, и всё успокоится, я в этом не сомневаюсь. Так что будет еще возможность )

Грета

лучше уж ни куда не ездить чем рисковать жизнью.

Гарри

Пусть джигиты подумают о своем поведении

Александр Борзов

Вообще хреново( Я бы и сам съездил туда

Руслан Машков

Так здороваются....по братски.....

Сергій

Через Украину или беларусию

Евгений +++

Деньги хоть вернут?

Светланка

Да