Виктор

Аннулирование всех возможностей - что это такое?!?

−1
Ответы
Тамара Мигачева

Это действия, в результате которых вас лишают возможности совершать любые поступки. Написала и задумалась: это как-то смахивает на паралич - ты жив, видишь, слышишь, но ничего не можешь делать. Да, наверное, так будет понятнее. Правда, как это аннулирование может быть осуществлено на практике, не представляю.

Виктор

Тамара, спасибо за ответ! Его пора удалять, как не корректный. Строчил его в состоянии "астрала", поэтому и видел рядом только те ответы, что уже заведомо возможны в своей причастности к нему. Имел ввиду нас лишение возможностей, как личностей, что то успевающих в Мироздании.

Анатолий Грачёв

Когда байдарки спускаются при сильном течении, там одна возможность - пройти "горлышко" с сильным течением. Или не пройти...

Анатолий Грачёв

Мне без разницы. Экстрасенсы многие долго не живут. Я лучше буду растения выращивать. У меня цель определилась: Отомстить государству долголетием на пенсии.

Виктор

Эх, Анатолий... Мстить всегда - себе на погибель. Лучше - всегда позитивно мыслить, тому и притч множество, и мудрости нам доставшейся достаточно.

Анатолий Грачёв

В фашисткой Германии и в СССР до эпохи Хрущёва и такую цель - долголетие на пенсии было ставить нереально. Быстро пустили бы в расход: на мыло, на "живые консервы", на показательный срок или показательную казнь.

Виктор

И кто из нас больше в "астрале" (хотя, странный он у тебя)?

Анатолий Грачёв

Так можно вообще отказаться от мистических способностей и это спокойно перенести. Я же вроде сообразил, что
- Внушение собственной исключительности
- Мания справедливости
- Доминирование (обычное для мира высших животных):
На этих 3 струнках души сыграли адепты Гарвардского проекта. А "добрый дурачок", "тюремная романтика", анекдоты про чукчу, Петьку и Василия Ивановича - это уже позже забросили.

Ру
Рустам

Ни каких возможности все исчерпаны вы всё использовали

Виктор

Отчего не позавидовать 😅🤣🥳

Е....

это когда у тебя нет сертификата о вакцинации))))

Виктор

Годится но, но не для всех!

Василий Про

Пожизненное, без права апелляции.

Виктор

Неет, это - всего лишь скачек времени. Аппелировать каждому из Нас, другое дело чем и как😉

Василий Тимощук

потеря престижа, скажем, так !

Виктор

Зачем щелуешся, отчего не рядом, почем тебе все знать, коли раком (отшельником) живешь?

Василий Тимощук

мне Вас в ЧС отправить ?😡🤔

Виктор

Рано. Рак - наш мир прекрасный. Условие твоего существования сравнил с ним, потому, что ты подобен ему, - пятишься выставив клешни глупые вперед...

Василий Тимощук

ладно... хорошо, живите так... удачи...

Виктор

Мою жизнь не трогай - слишком насыщена и не предсказуема, а, главное - понятийна)))

Степаныч

Блокировка счёта в сбербанке

Виктор

Не верно. Банков, кроме твоей сволочной действительности, море 🥳

Александр Ипатов

ОБНУЛЕНИЕ ПО СОВРЕМЕННОМУ

Виктор

Оно ни чем лучше классического, чего переживать то 👿😂

Ви
Виктория

отсутствие прививки

Виктор

Ну, да, все к тому и идет планомерно и не избыточно!

Александр Грызлов

Недееспособность

Виктор

...Об этом еще рано😉 Гляди глубже, однако 🙃

Александр Грызлов

Ну не знаю

Виктор

Это - когда ты Готов Делиться Самым Сокровенным с Людьми, Тебя Устраняют от ранее данных возможностей...

Эс
Эсперанса

Уход в другой мир

Виктор

Эка не проста, Надежда! Простую логику не читаешь...

Виктор

Сложно с вами прекрасностями, сложно с вами говорить о том, что выходит за диапазон рутины жизненной, поэтому вы даже в двух - трех строках диалога не видите логических рассуждений, о, ужас, нас покаравший за такое сожительство!!!

Эс
Эсперанса

Ваш диалог на бред похожий

Виктор

Если диалог, то наш😅

Виктор

А легко только не думающим по трем причинам. Либо ты проводник, либо сволочь от рождения, либо счастливо выбравший билет безумия 🥳

Юр
Юрий

Смерть, конечно...

Виктор

Но, временная, думай!

Th
Theodore

Это значит в коме

Виктор

ДА! Только ТЫ мог прочитать угнетающее состояние! Мы с тобой давно знакомы. Ответь на два вопроса! Кто и Зачем? Если ты так продвинут.

Se
Sergey

зарплату не дали

Виктор

Разве это Все Ваши Возможности?

ナイ
ナイアガラ

Летальный исход

ナイ
ナイアガラ

Порою бред вне зоны доступа))))

Виктор

Ладно, а как ты все видишь, не будь всей этой крематорики социального бешенства?

Виктор

А, мне Все Интересно. Может поэтому меня шарахаются даже юные создания, коих всем любил - от тела до... Да, юные создания хотят большее. Не такие и юные - 43. А, мне в послесловии с такими - каждая женщина - предмет не любования, а страсти!!!

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣А шо так ,,,, твои параметры их не устраивают?

Виктор

Ну, и пусть не устраивают, главное - я Любил!!!

Андрей

Это безобразие

О+
Орион +

Современная конституция путина и К

Виктор

Андрей, вы - находка! Орион, извините, надо чаще абстрагироваться, что бы не стать фаршем для чисто прагматирующего общества.

О+
Орион +

Какой смысл абстрагироваться? Люди живут реальностью, которая на много жестче за МКАДовским кольцом. И судя по Вашему высказыванию, сегодня прагматик, это тот, кого устраивают те рамки, в которые ставил и ещё поставит общество обнуленыш\непричемыш (если я правильно понял вопрос). Вообще, это что-то новое для меня в данном философском течении. Вы слова "фарш" и "прагматизм" перепутали местами. Потому, прежде, чем апеллировать словами, сначала разберитесь в их смысловом значении.

Виктор

Ор, а почему ты считаешь своей вольностью Орать только за "мкадовым Дергнутым Кольцом" и тем? Что до не до использованых знаний твоих - перелистай и тебе не поможет!

О+
Орион +

Вопросы учись формулировать для начала, и уже потом "блистать" своими знаниями! Достали невежды, слов нахватается и пытаетесь потом сохранять мину при хреновой игре.

Виктор

"Игра твоя", по ходу без философии ясна - не далее МКА-да. Не стыдно, обыватель, претендующий на звание жителя Столицы?

Da
Darina

Уничтожение...

Виктор

Неужели все так грубо в столько Красивом мире, Вы видите?!

Da
Darina

Вы спросили я ответила...

Виктор

"Возможностей" - масса! Отрежут одни, подарят другие, но степень их чистоты будет постоянно убывать...

Da
Darina

Что Вы от меня хотите, как я это понимаю так Вам ответила

Виктор

Ответ - не верный! Возможности не уничтожаются, их хуже начинаешь понимать!

Da
Darina

Да пажалста....

Виктор

Да, пожалуйста, мне скучно постоянно в Этом Мире моем, данном! )))

Та
Таня

Не по размеру

Виктор

Хоть точку или запятую поставьте, что бы вас понять.

Glyuk

Это апгрейд)

Виктор

Но, это уже не "апгрейд" 🙃🌺

Виктор

Замечательно👍🌹А, больше он с утра помогает зарядкой!

Glyuk

Вот с этим у нас хуже)) некому пнуть))

Виктор

И как же тогда верить вашим словам "Обычно главным апгрейдщиком являемся мы сами"🤔

Виктор

Глупо, не продуктивно и ни как не виртуально!

Виктор

Нет - сам ушел, однако!