Да
Дарья

Мне нравятся змеи, даже завела бы змею была бы возможность, сегодня узнала что следующий год, год змеи. А вы любите змей?

Ответы
Пётр Йосифович

..я так, посредственно к ним отношусь, а они любят меня, как-то отдыхал в Бердянске, на косе, со стороны города, зашёл в море подальше, лёг на спину и лежу, качаюсь на волнах, минут чрез десять поворачиваю голову направо, не понял, что за голова торчит из воды, в трёх метрах от меня, присмотрелся, да это же змея, глянул налево и там их штук пять, чуть дальше, думаю, во дела, что же делать ? сам себя спрашиваю ! подсознание приходит на помощь и отвечает мне: если они до сих пор тебя не съели, то дальше лежи загорай и не обращай внимания на них, я так и сделал, правила же поведения с ними я знаю, главное не делать резких движений и при выходе на берег смотреть под ноги, чтобы на какую-то не наступить, а то она может не понять такого отношения, а потом привык к ним, уходя с берега схвачу одну по больше, они любят тама в водорослях лежать на берегу, возьму за хвост и иду домой вдоль берега, отдыхающим кричу, чья это ? кто потерял ? понятно женщины и детвора в рассыпную, кто куда, донесу до конца берега и отпускаю в воду, так и пробыл там месяц со змеями, мне на этом змеиной, как я опосля понял, буфте, понравилось, народу мало, боялись сюда ходить.. 🤷‍♂️😊

**
******** ********

Да классные зверушки, как-то на чистке впереди шел фотал, и вдруг на болотной кочке две такие черные красивые гадюки на солнышке греются. Я испугался что увидят вальщики что за мной идут - убьют. Успел - прогнал их в норы.

Викентий Ви

Я поймал на озере змею, такая красивая, тёмного цвета антрацит, хотел забрать с собой, но она выделила какой то вонючий запах, видать защитный и у меня пропало всё желание и я её отпустил.

Ольга

Посмотреть с виду интересно, но мне для домашнего питомца не подойдёт. А так, завести животное по гороскопу прикольная идея, правда для меня не достигаемая 😅

Осенний Вальс

Не люблю 🙂 и никто из обычных людей не любит змей и боится их. Люди так созданы Богом Творцом и Жизнедателем.
Их любят узкие специалисты с научным подходом 🙂

Сергей Kриворуков

Нет,не нравятся ползают по деревне ужи, гадюки, даже в храм заползают, хотя вокруг храма плотный высокий забор стоит, но эта другая история.

Анна

Нормально к ним отношусь. Зная что не ядовитая, то могу брать в руки. Но они для меня скучные . Даже крысы более отзывчивые и общительные

Сергей Сосновский

Я по гороскопу змея,но я их не люблю. В детстве я видел близко от себя кобру,не забуду ее холодный взгляд,еле-еле от нее убежал.

Язва Сибирская

Если я отдыхаю в тропиках то конечно же безумно боюсь встретить вот такую змею потому что они там просто до ужаса ядовитые

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты просто не умеешь их правильно жарить.😂😂😂

Язва Сибирская

Честно говоря это совсем переоценённый продукт Но если только с медицинской точки зрения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда месяцами кушаешь только,пусть и отличную нашу армейскую тушёнку в банках по 1 кг,то Эфа,да и Кобра и Гюрза натёртые смесью соли,красного и чёрного перцев и поджаренная нанизанной на шомпол от АК,очень даже.Если ещё и с хлебом.

Язва Сибирская

Я всегда поражаюсь как же на востоке умеют добавлять специи что из любого не очень вкусного продукта можно сделать божественную блюдо!!!

维克多

Змей не люблю. Особенно, после того, как меня укусила гадюка. Хотя родился в год змеи, следующий мой год. Я этого опасаюсь.

Ju
Juta

Не люблю хладнокровных . Они вроде живы, а вроде и нет, но страха нет перед ними, но и большой любви не испытываю.....

Ви
Виталий

нейтрально.. природа для чего то их создала)), ну а если лично то нет.. змея хвостом вилять не будет

Игорь Мисник

могу поймать парочку весной если надо для тебя. только как прислать. на почте не возьмут думаю.

Андрей Всехмудрейский

У моего знакомого жена по имени Зоя. Он говорит, что это сокращённо от Змея особо ядовитая😆

Виталий Миронов

Фу блин мерзость,я рокер и альтернатищик.Вот они змей любят и пауков тоже,а я и пауков бе

Тимербулатов Рамис

Ну сказать люблю, не могу, в детстве ужиков за пазухой таскал, девчонок пугать🙂

Андрюшка

Неперевариваю неоднократно встречался в лесу с гадюками неприятно и жутко

Пу
Путник

Не люблю,но и не боюсь. Могу поймать и взять в руки любую, что у нас водятся

Александр Романов

Мы все творения Яхве любим, в том числе и змей. Не зря ведь он их создал.

Александр Гусев

По славянскому календарю следующий год - год Жалящего Шершня (Осы).