Svetlana Ivanova

Прочитала размышление ребёнка на тему ...зачем люди женятся :
- Сначала дядя и тётя целуются, а когда им надоедает целоваться - идут в ЗАГС.
Молодец , ребёнок !!! И он прав. Только целоваться надоедает, надо же и в ЗАГС сходить ?

Ответы
Лана Николаева

А мой старший,когда был маленький сказал: "хотел на бабушке жениться, да у старых дети не рождаются. придется на молодой жениться"

Svetlana Ivanova

😀Истина!

Гена Лозовой

логично-я тоже думал что дальше поцелуев у моих родителей дело не доходит-ошибался..

Гена Лозовой

а до 18 не хотела попробовать?

Svetlana Ivanova

Ну как можно хотеть, когда не испробовано и на практике не ведано.

Гена Лозовой

но вот хотела попробовать?

Svetlana Ivanova

Гена, не зуди ерунду.

Гена Лозовой

да ладно-дай пошутить

Виктор Шаламов

А когда в ЗАГС надоедает?

Svetlana Ivanova

Тогда ищут другое занятие.

Виктор Шаламов

Тогда живут гражданским браком.

Svetlana Ivanova

Правильно делают.

Виктор Шаламов

Пожили, разбежалтись и всё - друг друга не знают и не помнят,

Ан
Ангел

Всё гениальное просто

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каак.. а паибаса?????

Svetlana Ivanova

Когда в загс сходили, потом можно и....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

древность какая фубля😂😂😂 языком в рот до свадьбы эт норм да?))))))

Rima Kravcenko

глаголят истину

Svetlana Ivanova

Да.