М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос к мужчинам - блондинка или брюнетка?

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Кучер

http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html, проголосуй за меня буду очень благодарна, спасибо!!!

Кот. Просто Кот.

Женьщин дольжен бить толстый и белый..) Если оооочень толстый, то можьно и чОрный.)))

Валерий Геворков

Настоящая женщина

Цвет не главное

Суть главное

И если любишь то какая разница

Валерий Геворков

очень малое личико Так я прав или ...........

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих равных данных разумеется брюнетка( чисто мой вкус и многолетний опыт)

Дмитрий Табунов

Брюнетка. А если и блондинка, то натуральная. Ни в коем случае не искусственная!

Денис Прохоров

Марибель.......блондинка сверху......брюнетка снизу.......(какаой вопрос, такой ответ)

Константин Марсов

Это все равно, что спросить: "какой глаз не жалко выколоть - левый или правый?"

Ираида Глубоцкая

ничего ты в женщинах не понимаешь

Николай Никонов

Женщина может покрасится в любой цвет ( а вот мозги хоть крась хоть полощи )

Gafurova Syuyu

Первым делом мужщины обращают внимание на блондинок,а потом на остальных

Pavel Merkin

искуственный интелект не поможет, если блондика это диагноз!! не важно

Читатель

Для меня важнее характер. Женятся на внешности, а живут - с характером!

Е_
Евгений _______

И то и то, лиш бы меньше тупила, мозг кушала и кушать умела готовить)))

Sarvar Nurigil

мне лично цвет волос не важен , если душа человеческая то то что надо

Андрей Синицын

главное чтоб свой цвет был ,а если очень сильно придираться то рыжая

Дарья Жбанова

мужсины сказали-разницы нет, главное, чтоб умная была и не жирная)))))

Andrey

А к чему вопрос,главное чтобы нравилась а цвет волос ничего не дает!

Олег

У меня жена была брюнеткой и блондинкой а в постели всё такаяже 😄

Сергей Бердников

Волосы это самая малая часть женщины и не стоит по ним выбирать.

Александр Осипенко

Да просто чувственная женщина! Цвет, не определитель качества!

Дмитрий Баранов

без разница, лишь бы была нормальная, но таких очень-очень мало