Ну Вот!))))

Чо у миня фся музыка мне уже надаела? Дайти паслушать чо-нить душевная? Чо вам, жалка што ли?)))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

щас запаю любая потом в радость .....про машину язык прафда неповорачивается после донбасского лета....тагда... семнадцатый день болото

Ну Вот!))))

Пусть фигда будет... мы)))))

Дмитрий Юрочкин

фсигда навсегда

Ну Вот!))))

Привет, Димки!)))))

Дмитрий Юрочкин

Здравствуй моя)))))))))) соскучился)))))

Ну Вот!))))

Привет....) Обнимаю Диму и улыбаюсь на ниво))))) Патамушта радая!

Максим (Ялуторовск)

Дак тут наблюдателя я рэп предпочитаю. Сам писал раньше. А так витя матанга ну чисто мне нравится такая тематика

Ну Вот!))))

Щас набирууу! Пасибаааа!)))))))))))))))))))

Максим (Ялуторовск)

Жду критики:-) или наоборот

Виталий Иванович Вербицкий

Могу предложить Высоцкого, но вряд ли он вас развеселить. Он только по жизни помогает идти назло всем чертям...

Ну Вот!))))

Высоцкого люблю...) Спасибо!)

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что, я его обожаю...

Лида )

не "жалка", Валерия Малышева послушай-"Батюшка Серафим", а еще ансамбль "Белое злато" и ансамбль "Пара Лель")

Ульяна Волобуева

каре так! Загоняешь в поисковике "орфографический словарь слушать онлайн", тебе очень понравится

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ульяна Волобуева

видимо помогло))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бу-бу-...бу-бу-бу... дрын-дрын-дрын... дзинь-ля-ля!))) ...Вроде ничего так получилось...уффф...аж взопрел!

Ну Вот!))))

Ой! Как душевна! А на баяни можышь?))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...только на акордеони))))

Галина Ясная

Не жалко,но лучше грамотой займись,Машенька,приятнее будет отвечать на твои вопросики....

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Павел Силин

Напой на запись и послушай, во-первых супер ново, во вторых душевненько и именно твоё))))

Irhen

стишки у тебя славные, давай музычку сообрази и организуй миру душшевную песенку

Колямба Коля

Я уже вызвал учителей по русскому языку!Они напоют Вам несколько строк!....)))

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Колямба Коля

А что, норм слова!мне нравится.....)))

Ну Вот!))))

Это ты ещё не видел, как я по деревьям лазию!)

Колямба Коля

Верю, что зрелище незабываемое...)))

Ангелина Ларина

Боже мой, какая-ты убогая. Хочется взять и подарить учебник русского языка.

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Ангелина Ларина

Ясно.

Ну Вот!))))

И лишь несчастные от злобы ядом истекают)))))

Ангелина Ларина

Ага, вы чем-то обдолбались, вот вас и плющит, я угадла?

Ну Вот!))))

В СЧ!

Бикен Рымджанов

Я понирмаю ваш поддтекст,Не хотел бы воочию быть вашим собесидняком.

Ну Вот!))))

Вам это точно не грозит! Клинуся радугай и писталЭтам с леттам))))))))))))))))))))))))))

Газинур

послушай Машута Игоря Малинина.прикольно. не путать с Александром.

Ну Вот!))))

Пасиба, Газинурочка! Щас набиру! сийчааас...сийчаасс... и алчна патираю руки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

😄

Ирина Кожухарова

ну скажите пожалуйста, что вы первый раз за клавиатуроййй 😞

Fly Flyfly

Конешна жалка.тебе жа тажа жалка была в школа хадить)

Gem P

а может записи по уроку русского языка подойдут? 😉

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Gem P

😄 умничка

Антон Прозоров

Да не, не жалка. Проста у самаво ничо нету королева

Александр Власов

Машенька!У ВЛАСОВА НА СТР.ЧТО НИБУДЬКАК НИБУДЬ

Ксюнечка Поликарпова

могу дать послушать учебник русского языка

Le
Lee-Стричк@

включила с утра в ОК радио ритм-энд-блюз

Солоха

какая ты молодец

Le
Lee-Стричк@

просто в тишине не могу даже посуду мыть...

Солоха

😄