Надежда

Русня, может помочь с яйцами? А то украинцев есть, а вас природа обделила

Ответы
Ма
Марина

Русские не нуждаются в оправданиях, да и украинцы есть разные. А вот ваш Зеленский точно без яиц, да ещё и без денег скоро останется. Вот тогда-то украинцам яйца и понадобятся...хотя сейчас у вас ставка на яичники пошла: с яйцами большая недостача. Не старайся хамить, как ты умеешь и любишь, отвечать не буду.

Надежда

Ты про яйца на россии забыла ответить. От величия у вас яиц нет,нищеброды?

Рикардо Жапсарбаев

Читая вас, собак бешеных, я поверил в правильность начала сво, благодарю. И иди ты на хуй. С любовью, от меня.

Надежда

Как смешно руснявый мусор истерит))

–1
Garik Khachatryan

им нравятся Эрдогановские яйцы .на новый год и калбаску отправить обищал что бы был полный комплект.

Надежда

Вечно их, жалких, кто-то подкармливает

Garik Khachatryan

друзя отвернулис,протинул руку к врагам ...жрать силно хотят.

Надежда

Я б не кормила

Garik Khachatryan

я про вечных врагов ...вы..мы только стали врагом.

Павел Пахин

Ну ты и наговоришь )) вспомни поговорку ...Украина что резина , Чернобылем не жилец и воще хохлам пипец

Надежда

Шо по яйцам, тряпка?

Александр Костин

Мы свои бережом. А, что хохлов уже кастрировать начали? 😂🤣😂

Надежда

Нет, вы своих не бережёт. Ведь вы прислали их в чужую страну сдыхать за царя. И за 2 года вас подохло больше, чем в войнах в Афганистане и Чечне. При этом, вы даже ни одного областного центра взять не смогли. Лошки вы

Ша
Шантарам

Надя, я тебя поддержу, давай вместе гуманитарку выращивать))))

Краснинский Отдел

У нас магазины завалены, охренели что ли с этими яйцами

Надежда

А мы создали страну, которую вы захотели украсть. Мне не нужно показывать русню - я вижу вас своими глазами. Ты не украинец, ты типичный руснявый слабак

Краснинский Отдел

Не тебе судить. Я против всех национальностей. А украинский язык пришел мне от мамы которая родила и воспитывала, и учить говорила. У меня воспитался и русский характер, за оскорбление ту т бьют по Ебальнику. Ты это заработала. и сгинь отсюда, не мешай мне с людьми разговаривать

Надежда

Мне судить. Именно мне и остальным людям. И мы будем вас, уродов, судить. Так что скули дальше, мерзость руснявая

Краснинский Отдел

😁😁😁Пока!

Надежда

Ты в моем вопросе, бестолочь руснявая

Гибадулин Владимир

Вы не так поняли, не природа, а министерство торговли.

Сергей С

Может те в рот напихать яицев чтоб заглохла тварь

Надежда

Великолепно скулит русня)

Сергей С

А ты соси дурочка

Надежда

Петушок, что ты сразу о своих привычках

Сергей С

Чё за бред несёшь страхуила

Надежда

Что не русня, то быдло тупое, мнчтающее о хорошем отношении к себе. Не будет его. Стали уродами - получайте

Галина Галчонок

не только яйцами, мозгами русня то же обделена

Пилбил Денегнедавал

Їм вони не знадобились...

Галина Галчонок

то так...

Иосиф Пятунин

Меня лично - нет. Такие БОЛЛС! - Жена в восторге!

По
Полтавчанка

😀😃😄им турки пришлют. по космической цене

Дмитрий Важтин

У твоего кобеля пару найдется , ползуйся .

Надежда

Петушок, скули своим сокамерникам

Кирилл Рей

Откуда у тебя яйца, сама их несешь чтоли?

Кирилл Рей

Решила тупостью сверкнуть на прощание? я не впечатлен не надрывайся

Надежда

Ты в моем вопросе, бестолочь

Кирилл Рей

И? поплачь и исчезни, ничего не изменилось

Надежда

И то, что это я решаю, сколько тебе ещё тут можно скулить

Та
Татьяна

Надюша, не дразни их: они все равно ничего не поймут.

Камил Камилов

и у нас тоже 1 пара вроде ещё висит 😁☝️

Камил Камилов

у гастарбайтеров

Камил Камилов

ими наверное обслужим вдов русни 😁☝️

Камил Камилов

дайте мне доступ к личке вашей

Надежда

Для чего?

Камил Камилов

для беседы

Надежда

С чего вы взяли, что мне это нужно?

Светлана Спицына

Имя красивое , а мысли и слова грязные

Надежда

И быть добрым к оккупанту?

Светлана Спицына

Вы эту мысль донесите конкретному адресату , организатору всего этого, Слабо?

Надежда

Ты бы вместо советов на вопросы научилась отвечать

Светлана Спицына

Вам был далее ответ , но вы будете , чтоб я с вами вступила в агрессивный диалог с перебранкой , не получится у вас не получится

Надежда

Так люби оккупантов
Мне безразлично

тебя ненавист еще сожгла изнутри?

Надежда

Иди без меня твой терроризм оправдывай. Не зря вас мир отверг - вы выкидыш цивилизации

ой а вас прям не отверг. вы нужны только как таран против России.

Надежда

Иди уже, рашистик

я никуда не собираюсь

Надежда

А придётся

Ьл
Ьлгааамр&А

Я пачками русских натягиваю😂

сс
сергей субботний

заготавливай. мы скоро будем.

Надежда

Вы уже почти 2 года мне угрожает. Кацапье только трепаться и умеет

сс
сергей субботний

а никто тебе не угрожает. у тебя, похоже, паранойя

Надежда

Та ты ж опять пишешь, что скоро будете

сс
сергей субботний

ну. так это ж не угроза. ты просто счастья своего не понимаешь.

Надежда

Не оправдывайся, тряпка

сс
сергей субботний

паранойя. точно.

Надежда

Ну да, руснявым страшно

Леди Кена

Себе помоги со своей шеей)))

Надежда

Ну ходите без яиц

Леди Кена

Специалистка по яйцам)))самой не стремно???)))

Надежда

Стремно ли мне от того, что ты яичная специалистка? Да как то безразлично

Леди Кена

Да ты специалистка по яйцам..либо ты не отвечаешь за свои вопросы..шмара..научись вести диалог..а потом лезь с вопросами своими)))неудачница

Надежда

Ты пришло в мой вопрос, быдло руснявое. Куда ты к людям лезешь? Иди со своими руснявыми зигуй

Леди Кена

Пропагондонка херова)))ни уму..ни сердцу..пишет про яйца и тут же отказывается от своего вопроса..тупее тебя здесь нет и не было

Надежда

Фанаточка, иди у своим скулить. Че к людям лезешь?