Та
Таня

пойдемте подснежники собирать?

Ответы · страница 3
Жадыра Осербаева

нет, не надо собирать подснежников, лучше просто полюбуйтесь. Они исчезают 😞

Владимир Грудков

...только без луковиц(корешков)....чтобы Вы могли предложить это же через год...

Наталья Герасимова(Ерохина)

а зачем они растут у меня в полисаднике,я предпочитаю не рвать,а любоваться

Александр Пархоменко

Да Вы что? Подснежниками называют обнаруженных после таяния снега трупов.

Raissa Moroz

Пусть они растут себе, сходи посмотри на них и порадуйся красоте природы.

Виталий Мурахтанов

так столько снега навалило, что не скоро еще подснежники собирать пойдем

Виктория Столярова

собирать нельзя занесены в красную книгу. посмотреть полюбоваться можно

Птичка

У нас еще не вырлсли, а у меня свои под яблонями растут из леса притащила

Любаша

Вот в самый раз!...У нас только что утихла снежная пурга..., но надолго ли?!

Александр Подкорытов

Давай. У меня сугробы под два метра еще, поэтому пойдем собирать к тебе.

Виталий Лукоянов

У нас рановато сегодня ночью выпал снежок около 30 см и надуло сугробов

Colesnic Irina

я на работе, и у нас сезон подснежников уже прошел. сезон тюльпанов уже

Татьяна Никитина

с удовольствие, если б подснежники не были бы занесены в красную книгу

Наталья Самойлович

А мне не надо ни куда ехать))) У меня лес по окном и поснежников полно))))

Светлана Мартыненко

у нас зима ни как не отпускает и подснежники придется в мае собирать 🙂

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ я предлагаю их фотографировать раздел фото ... любуйтесь

Людмила Печурина

а пойдем.только вряд ли найдем.у нас на урале они будут не раньше1 мая!

Арман Шиденов

А У НАС ЗАКОН ВВОДЯТ КТО СОРВЕТ ПОДСНЕЖНИКИ ТОМУ 2 ГОДКА В ЗОНЕ СВЕТИТ

Наиля Тухтарова

С удовольствием.Заодно и побеги сосен от простуды на следующую зиму

Ирина

они уже отцвели.у нас только сон-трава цветет,-но она в Красной книге