Людмила Андреева

Кто ходил в лес за грибами?

Ответы
Сергей Волков

Штирлиц очень долго ходил с корзинкой по лесу, но ему не попалось ни одного гриба. "Видно не сезон!" подумал Штирлиц опускаясь в сугроб.

Капля Радуги

у меня папа корзины три полные притащил правда одни опята. а щас говорят снова белые пошли хотим в выходные сходить с друзьями

Капля Радуги

не за что. удачных сборов

Игорь Косинский

Как начинали с черемши в мае, так в октябре в кедраче и заканчивали. У нас в Сибири сбор даров леса - процесс непрерывный.

Людмила Андреева

далеко от меня Сибирь

Ник Ци (Student)

Это в Припяти такое возможно😀😀😀 Там они и в ответ будут с ножами кидаться😆😆😆

Людмила Андреева

и что вам Припять покоя не дает?

Ник Ци (Student)

Нуууу, если ЗА грибами, то только туды😀😀😀

Людмила Андреева

у нас тоже растут неплохие

Ник Ци (Student)

Ходят ПО грибы...

Людмила Андреева

и по рыбе 🙂

Ник Ци (Student)

Иисусом напахнуло😀😀😀

Евгений Терехов

Я ходил.Потом надоело и корзину в сугроб выкинул.Ну ни одного гриба нет!🙁

Роман Козьмин

Сейчас не сезон.Хотя у нас в окрестностях Иркутска их было много этой осенью.

Людмила Андреева

это точно

Николай Пархачев

Я.. каждый год ..когда выход грибов почти каждый день и до первых заморозков)))

Людмила Андреева

спасибо, смотрите живите там счастливо

Николай Пархачев

😜главное ребята )) сердцем не стареть..)))))))

Николай Пархачев

Мой адрес не дом и не улица )) мой адрес Советский Союз )) Ищите меня в одноклассниках )))

Oleg Selkovski

Это сейчас, в такую погоду? Хмырь скажи ему, не было у нас такого уговора😊

Дмитрий Карпов

Некоторые и сейчас там.. ( подпись Леший.) Вы заходите, скучно не будет..

Людмила Андреева

)) там это где?

Дмитрий Карпов

Это Вы там.. А мы здесь, на болоте, грибы ищем.. Вызовите спасателей пожалуйста, а то здешний проводник задолбал уже.. Девятый круг наматываем.. Кстати, грибов нет..

Александр Мурзов

Еще и по малину. Как в песне. По малину в лес пойдем в лес пойдем......

Саша Иванов

Все думают я люблю грибы а я люблю по лесу с ножом бродить.

Ирина

ты прелесть...😍

Людмила Андреева

Весело))

Александр Гайдашев

Людочка, какие грибы - зима на улице! Ходил - ни одного нет!

Al
Alex

пошел в лес пописать , встретил медведя заодно и покакал))

Николай Симоненко

У нас можно и ползать за грибами.Тайга через дорогу😂

Николай Симоненко

Так и у меня есть,ассорти.Мы их не стали отваривать,а помоем и свежими замораживаем

Людмила Андреева

у меня отваренные и консервированные

Николай Симоненко

Мы раньше так же делали.Но морозить свежие на много лучше.Получается как готовить свежие

Людмила Андреева

да у меня и замороженные, на сколько морозилки хватает, а остальное маринованные

Николай Симоненко

115+115+46+355.НАМ БЫ ДЕТ НА 15-20 ХВАТИЛО.а СВЕЖИЕ ВКУСНЕЕ,ЗА ДОРОГОЙ😜 😂

Сергей Богатов

Мы ходили.Грибы после нас пошли потом некогда-огород.

Анатолий Сергеевич

В лес ни разу,у нас по сизону,в определенный период

Людмила Андреева

как и у нас

Анатолий Сергеевич

У вас это где?

Анатолий Сергеевич

Ну не по всей же

Людмила Андреева

аа Калуга

Александр Соколов

Какие грибы? Трава не хочет расти,холодноооооооо

Людмила Андреева

да ладно он не первый в моей жизни, и думаю, не последний, слава медицине РФ даже такой простой анализ не могут оплатить

Александр Соколов

Чёртов рынок,люди потом,главное бабки содрать.

Людмила Андреева

да не обращайте внимание, я верю в Бога, а он в меня)

Александр Соколов

Ну по пословице- На бога надейся,но сам не плошай!!!!!

Людмила Андреева

да ладно, чем больше энергии отдаете плохому, тем скорее вероятность, что это случится, лучше пропускать мимо плохое, а помнить хорошее

Василий Стеклов

Я, мой снимок. 🖼

Людмила Андреева

первый раз вижу как растет

Василий Стеклов

Бывают еще очень топкие места. Не все люди отваживаются ходить на болото.

Людмила Андреева

опасно же

Василий Стеклов

Клюква растет на болоте.

Людмила Андреева

у нас в магазине)

Владимир Герасимов

А что, в феврале самое время ходить за грибами?

Людмила Андреева

а этому вопросу много месяцев

Владимир Герасимов

И что? Крутится-то он ВЕСЬ год))

Людмила Андреева

скоро откроется новый сезон!

Людмила Канивец

В этом году нет. Пойдем в Ново году - 2-3 января!

Людмила Андреева

прально