Чаликушу

Современный человек-существо разбалованное? 👫

Ответы
Wyc Www

современный челове существо зависимое и ослабевшее и я тоже халь его это существо иногд а задумываешься зачем этот прогресс сеял бы сьестное ходил бы за плугом ел бы чистенькое все жена бы рожала здоровых карапузов сама была бы здоровой смотрель жалко во что мы превратились я против такого прогресса все равно все разработки идут к людям изначально сделанные для их уничтожения попробуй хоть поднять щит не говоря о защите от удара жаль жаль и очень жаль и людей и себя

Анатолий Чурин

Привет!!! В некотором роде, да!!! 😄 из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Чаликушу

Три мужика бегут за отходящим поездом.Двое успевают запрыгнуть,третий остаётся и заливается хохотом.Дежурный по вокзалу:-И что смешного? -Да эти двое меня провожали! 🚆

Анатолий Чурин

😄 😄 В Одессе на Ж Д вокзале пассажир спрашивает у железнодорожника: Вы не скажите почему так долго наш поезд стоит? Паровоз меняют. Извините, а на, что меняют?

Анатолий Чурин

Ой кума, что-то у меня усе

болить: руки болять, ноги

болять, ну усе кругом болить.

А кума ей отвечает:

- Ну шо ты Галя усе жалуисся? А

вот люди говорять, что тебе с

Василем на сеновале видели, а

с Мыколой во ржи, а с Петром

на гумне обнималася

- О, це ж, люди, а! О, це ж,

люди! Один орган здоровый

остался, а они уже завидують.....

Анатолий Чурин

Внучёк не бей мальчика лопаткой по голове,а то вспотеешь и простудишься!

Анатолий Чурин

Пока!!! Когда в Брюсселе поднимается давление в водопроводе, писающий мальчик начинает еще и плакать."

Вадим Горох

Человек - это не существо. Отключите свет, интернет, связь, горячую да и холодную воду, газ ... и всё будет понятно. Мы не слабые, просто блага цивилизации нас сделали такими.

Д.
Денис .

Человек существо очень жизнестойкое . за редким исключением . и ко вскму может привыкнуть а элементарные навыки думаю есть у всех

Олег Самохин...

Что вы Что вы!....Современность всегда требовала большой собранности и ... вобшем- "делу время - потехи час"...

Александр Рюрикович

Скорее да. 20-30 лет назад, чтобы найти и встретиться с нужным человеком надо было выйти на улицу.

Валентин Ковалев

В некоторой степени.Вот мои внучки:это не ем,это не люблю,хочу это....хоть лопни.А ложкой по лбу?

Сергей Никонов

Цивилизация расслабляет, уже не представляем как жили без мобильников и интернета...

Ольга Альбукова

скорее он потребитель....а уж степень разбалованности зависит от возможностей...ИМХО

Андрей Минервин

Просто донельзя! Отключите на сутки любое из благ цивилизации. ВСЁ! КАТАСТРОФА!!!

Андрей Алекс

Все относительно! Кому то и миллиардов мало.А кто-то и солнышку радуется.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не то слово!!!Приветики!!!На отдыхе была?не видела здесь

Чаликушу

Приветик!!!!!!!!!!! 🌹

Павел Крутогоров

Современный человек скорее существо потребительское.

Дмитрий Лучик

хапаханное для выживания, потому тяжело быть в паре

Алексей Сметанин

Эвропейцы да( у россиян ягодицы всегда наряжены))))

Fedor Bogdanov

избалованность и разбалованность - разница есть?

Андрей Ефимов

Очень,не все бы смогли жить без боаг цивилизации.

Валерий Шилов

Тем, что цены постоянно растут, а зарплата - нет?

Иван Рублёв

скорее зомбированное, приставка к компьютеру

Go
Gosha

Какая то ,часть.Иначе жрать нечего было бы.