Вася Мечников

вы пишите чужими буквами, не боитесь обвинения в плагиате?

Ответы
Константин Сибирчи

я пишу своими словами, а если это уже кто то использовал, пусть они бояться. Автор то я.

Мила Я )))

Так они ж для общего пользования даны?Или уже что-то изменилось?Я что-то пропустила?

Александр Эбергардт

у меня всё чисто -всё с разрешения издателя ...ты тоже не тяни ,а то притянут за уши ...

Дракон Иль

Кирил и Мифодий давно выставили через своего агента счета нескольким странам

Евгения Боровинская

еще скажите,что за авторские права потомкам Кирилла и Мефодия платиь надо

Игорь Морозов

...а кому принадлежит исключительное право на использование кириллицей?))

Ал
Алена

мы все пишем (через "е", кстати) буквами, которые не мы изобрели..)

Михаил Васкович

Я думаю и мысли у всех не свои. Уже кто-то когда-то их говорил.

Александр Зубревич

Нет Кирилл и Мефодий не оставили наследников-)))

ОК
Ольга Камбурова

Все русскоговорящее население обвинять будем?

Маргарита Мещерякова

так и ходим по чужёй земле..но не садят))

Мири

Опа!А какие буквы мои?Узнать-то можно?

Шаман Волк

глюков бояца за грибами не ходить)))))

Вольфрам Заточкин

писал бы своими, но боюсь не поймут!

Любовь Касапова

Нет,,,,,я пишу,что думаю,мои мысли...

Дмитрий Шорохов

нет, я их по своему расставляю)))

(S
(Skyf)

вообще-то,пишется именно так..

Павел Семенов

Боюсь до слез и дрожи в руках.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не букавы май ,а вот мысля ???

Нина Игнатьева

нет я ничего не боюсь.уже...