Ма
Марианна

Услыхала---отчего моя жена жалуется на усталость? Я ведь тоже как и она-работаю...🤡Ответ-кто с детьми занимается-ответ-жена. Кто у вас готовит? -Жена. Кто всё убирает и стирает и гладит?-Жена. Видали? Жена. жена. жена. жена.... Не задумывались?

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как просто "стать подкаблучником" и всегда и везде превозносить свою жену... это позволяет жить спокойно... начали консервировать - я беру на себя мыть, разрезать и подкладывать овощи и фрукты... надо почистить рыбу - беру на себя потрошение, удаление костей и снятие шкуры... надо постирать и высушить бельё на дачу, много - я закладываю, выбираю режим, жду стираное бельё, а затем развешиваю, как флаги расцвепчивания на кораблях...

Ма
Марианна

О чём мне может сказать ваша цитата?

Леонид 獅子急 Шестаков

вам ни о чём...😉

Ма
Марианна

спасибо

Алексей Старшинов

И моя на усталость жалуется... Никогда не работала, обед могу и сам сварганить, тарелку помыть и кофе ей в постель отнесть... Если нужно чего по дому, или в маркет смотаться, тоже я. Белье машинка стирает... Ну, полы мыть не люблю и все, тут, есть недостаток... Вызывать жалость у нас мужиков- это такое секретное оружие женщины!

Ма
Марианна

Вам это тоже надо???(жалость)

Алексей Старшинов

Сложит моя кися ручки на пузике и молвит человечьим голосом: "Дорогой, у тебя это, все равно, лучше получится" Ну как ее ругать?

Дмитрий Климович

Машина стирает, пылесос, микроволновка, мультиварка, посудомоечная, утюг с отпариванием отглаживанием, а у неё ещё и голова болит, ля!!!

Ма
Марианна

Самому слабо?

Константин Саратовцев

Не тяните на себя одеяло забот, не в дремучей деревне. Не про нынешних писал Некрасов, что коня остановит и в горящую избу войдет.

Ма
Марианна

Не стану ))

Ма
Максим

А все потому что же жена не доверяет. Ибо мужик может поесть через раз, пойти в мятом, и отправить в школу ребёнка в грязи

Ма
Марианна

да что это за мужик. блин???

Ма
Максим

Обычный

Ма
Марианна

плохо....

Ма
Максим

К сожалению

Серый

Кто деньги в дом приносит? Кто шкафы чинит? Кто жену в магазин возит? И самое главное - кто в постели трудится за двоих?

Серый

🤗

Ценитель Прекрасного

А когда детей нет, дом напичкан бытовой техникой, стиралка автомат, гладить у нас не принято, мусорить некому?

Ма
Марианна

а... ну вот .. и ясно..

Ценитель Прекрасного

Если я буду делать это всё, то что будет делать она?

Ма
Марианна

Вам улыбаться , дарить вам наслаждения, обнимать, ходить именно с вами в кафе и рестораны,

Ценитель Прекрасного

То есть, быть бесполезным семейным паразитом-побрякушкой?

Ма
Марианна

Это сказал ВЫ. не она.

Та
Татьяна

Мужчины это считают само собой разумеющимся. А вот при такой нагрузке женщина работает зря. Это уже мужское.

Ма
Марианна

ТО ваше мнение. Не их.

Та
Татьяна

Конечно. Я его и высказываю. Только глупая женщина берет все на себя, не оставляя ничего для мужчины. А потом страдает.

Ма
Марианна

И что интересно.Таня, так тут пишут дамы, не мужчины. Хотя несколько человек и высказались в пользу женщины...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Потому и достойно платят ... домработницам, а не добровольцам, что согласились нести этот крест бесплатно.

Валерий Довнер

Готовить еду например, люблю и умею я. А стиральную машинку только на кнопки нажимать и всё...

Ма
Марианна

значит сам и нажимаете? сам отбираете что заложить. а что нельзя?

Олег Ахмедов

Ну готовить и убираться помогаю. Пылесос и пыль с мебели - только я. И 2 блюда готовлю сам.

Ма
Марианна

Молодец ВЫ.

Олег Ахмедов

М-р-р!..

Rovshan Rzaev

У работающей жены в день 3 смены . Первая смена работа, вторая дома, третья в постели

Бенвенуто Челлини

Нет! Ибо выбор за нами.Значит жена изначально была терпилой.И была с этим согласна.

Ма
Марианна

кто понимает. а кто и принимает..коль дети пошли

Бенвенуто Челлини

Шит🤦‍♂️.Мы в 21 ом веке.Противозачаточные отменили?

Ма
Марианна

Вы точно мужчина.. женщина иак не рассуждает

Бенвенуто Челлини

Я точно мужчина,но сплю с женщинами,и если женщина не хочет от меня ребенка,то или предохраняется сама,или попросит об этом меня.🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

🤣🤣🤣.Намек понят.Но от этого вида секса не беременюют😂.

Не Дай Бог Каждому!

Магазины-муж,дача-муж-две машины обслужить-муж,мусор-муж,ремонт-муж и т.д.!))

Ма
Марианна

так не у всех...

Не Дай Бог Каждому!

А кто же вам виноват,что вы выходите замуж или за понты или за бабло!)))))

Ма
Марианна

Вот-вот.. поэтому и не выхожу! 😂

Не Дай Бог Каждому!

Вам не нужны пантовые деньги!?)))

Ма
Марианна

за рабство в семье?НЕТ!

Не Дай Бог Каждому!

Рабство в семье,там,где правят понты и деньги!)

Ан
Анатолий

Моя давно давно ушла к другому, теперь ему все жена жена жена.

Га
Галина

домашний труд увы не ценится, а кто им занимается - женщина

Ма
Маша

Мы- женщины понимаем это чуть позже вступления в брак

Ма
Марианна

Вот тут вы правы...

Ма
Маша

Но,уже поздно

Ма
Марианна

а договориться?

Ма
Маша

Да, на берегу

Лека Лютер

Сейчас работающей женщине с детьми самой жена нужна.

Ма
Марианна

в точку!

Ол
Ольга

странно, у меня все делает муж, а я все равно устаю

Ма
Марианна

Позвольте вам не поверить....))

Ол
Ольга

а вот придется

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

детьми..детсад..стирает машинка..готр

Ма
Марианна

Какой наив!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

готвят раз в три дня...или вообще заказывает достваку...моя не гладила вообще..просто не выжимала...и вообще жена на то и жена...