Дилия Вундер

Из нас выращивают смену
Для того чтоб бить об стену
Вас отваривали в супе
Съели вас теперь вы трупы
Кто сказал что бесполезно
Биться головой о стену?
Хлоп на лоб глаза полезли
Лоб становится кременным...это призыв???если да то к чему???

Ответы
Павел Рябов

Я думаю,что каждый по своему воспринимает этот призыв..но это не призыв..а пояснение..того,что происходит..что бы люди задумались..но на те же грабли и наступили..потому.что тогда их взращивали,а не выращивали..

Дилия Вундер

просто посмотришь на все..и на всех...и понимаешь одну вещь..мы не когда бороться за себя и тем более за свои интересы не начнем....

Павел Рябов

А стоит сейчас?наше общество разделили..и теперь..уничтожают..а скоро..когда родину не кому будет защищать..нападут..как Вы для чего сократили до года срок службы..например..чему там научатся..за год....тем более приобрести навык или опыт..

Павел Рябов

вот..готовят нас к войне..каждый по разному..

Дилия Вундер

вполне адекватный ответ спасибо...вам ...

Павел Рябов

не за что..благодарю за внимание и понимание

Дилия Вундер

вот вы затронули тему армии...теперь мы наблюдаем нашу смену)))молодые люди без цели с купленными корочками..без подготовки ..к жизни..)увы печально на все это смотреть....а ведь случись чего они и не знают ка шнурки шнуровать а про все остальное.. лучше помолчать...

Greeen Cake))))

ёёёкаррный огурец ты ваще о чом у меня взрыв мозга ток что случился)

Александр Данкев

Это случайно не строки из песни легендарной рок-группы Pink Floyd?

Александр Петров

как все у вас сложно

Дилия Вундер

не сложно..просто думать начинаем)))))))))а не в ванильных мечтах прозябать...)))))

Александр Петров

думать это хорошо, продолжайте в том же духе

Александр Петров

жизни не учатся ее познают