Ой, может и хороший совет, но, я после рождения третьего ребенка- сына за семь месяцев похудела на 25 кг. Сейчас сынишке год и 5 месяцев. Просто очень хотелось снова придти в форму и нравится любимому мужу!!!
купила капусту, салат. а дочь спрашивает: и все? ну да. худеть буду. зачем? - говорит дочка. чтоб красивой быть. посмотрела = и выдала: бусы носить надо, тогда и красивой будешь.
У меня лето - самая отличная пора для похудения! Бесплатный фитнес каждый день, на свежем воздухе. Огород, лопата, лейка и т.д. Килограммы только отлетают)))
хорошего человека должно быть много... и не важно больше этого счастья на 5 кг или меньше... главное чтобы оно было...
Мужчины, если вам кажется, что вам мало платят, мысленно умножте Вашу зарплату на 10 - а жизнь то налаживается 
Любите себя такими, какие есть. Если вам комфортно в вашем весе, необязательно смотреть на цифры на весах!
ага..или положите под кровать вместо весов ноутбук мужа..и станьте на него утром..похудеете еще быстрее))
Спасибо, только мои летние платья не хотят мне поверить, что я вешу так же, как прошлым летом. 
А вы обновите гардероб и носите шортики.
И в офис в шортиках? Уволят... 
Да про офис совсем забыл, там же дресс код.
Вот именно, неприлично как то. 
а, лето все равно короткое, смысл портить себе жизнь? хорошего человека должно быть много 
Сядьте на диету поменьше жирного побольше овощей и фруктов по утрам быстрая ходьба 30 мин
нет весов это напрягает каждый раз вставать на них и настр портиться лучше их выбросить
просто бросьте жрать без меры и не надо на весы смотреть и вешать своё жирное уёбство
да я и не вам)) а жирным поросям)))
согласна,а еще лучше,просто выбросите их и не расстраивайтесь! Ведь любят не за кг!!!
А за харизму,за способность слушать и сопереживать,за сострадание в конце концов!
Вы не правы. Просто перестаньте без мерно принимать пишу. Тогда вё будеть нормаьно.
Я всс не имел виду. У вас прекрасная фигура. Мечта всех мужчин. Поверте. 
я уже была на пляже и комплекс прошел
до следующего года можно расслабиться 
И тресите лишним добром! 
а никто и не говорил что будет легко
ты наверно себе уже такое представил O_o ты осторожней там, а то и общаться не захочешь 
хорошая идея. Продавцы летом на овощах так делают,так за лето-домик покупают. 
И Вы хотите этим сказать. то на Ваши прелести не найдется ни один поклонник? 
Если о смысле фразы - то чушь полная
ну и что, я же не на совещании))
Ну хорошо. Я о том, что не надо забивать голову этой маниакальной мыслью " Я должна похудеть". Еще Чехов сказал " В человеке все должно быть прекрасно - и мысли, и душа, и ТЕЛО". А из-за 5-7 кг км от идеала (какокого и чьего???
это уже мой образ жизни, я должна быть в форме и все, и дело не в чьем то идеале, дело только во мне))
Идите лучше кровь на ВИЧ сдавайте!!! Плюс консультация онколога ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Hello am Rose John pls try and contact me on this email for an important issue.(rosejohn222@yahoo.co.uk)
Наверное лучше все же похудеть и держать себя в форме для здоровья полезнее!
Нет ужжжжжж... Лучше перевести объём питания на более оптимальный уровень)))