Артемий Белов

Нужен ли человечеству "Гелий 3" ?

Ответы
Наталья Холматова

Если в миных целях (как горючее и медтехнике) то нужен, дак люди же сразу ему другое применение найдут. Пусть лучше лежал, где лежит. Не нефть, так быстро качалку не подвезут)

E*
Elena ***

Это нужно тем, у кого есть под енто дело возможность бабки отмывать)))))) Тут уж можно делать это в космических масштабах)))))))

Василий Гашёный-Преображенский

человечеству нужна программа "Золотой миллион", а что такое "Гелий 3" и чем он отличается от второго и первого я не знаю(

Ефим Требисов

в недалеком будущем я думаю что его будут использовать как топливо или источник энергии. Человечеству Гелий 3 нужен.

Валентина Майорова

Наверное для производства, промышленности, или еще для чего-то нужен, но не использовать для "других" целей.

Айгуль Казиева

смотря для чего. а то у нас так же всегда, что-то придумают, найдут, и загубят

Вера Хомченко

Наступит время и без него не смогут обходиться люди - топливо будущего......

Наталья Рябошкапова

Судя по потребносням.. человеку нужно все, даже что и не нужно...

Dima Dima

Гелий-3 — более лёгкий из двух стабильных изотопов гелия.

**
***юленька ***

Хе-хе!!! нам всегда нужно все! и лучше сразу, да побольше)))

Костя

если его можно будет использовать место бензина

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да вот... божатся, что это лучшие энергоресурсы...

Vitalij Shpakov

Если это есть, значит это кому нибудь нужно!

Валерий *******

Конечно нужен , в хозяйстве всё пригодится

Сергей Бибик

он же радиоактивный,если я ничего не путаю

Валерий Архипов

это что?, планета, газ,космический корабль

Сергей Глущенко

...хлеб и колбаса нужнее...А гелий это кто?

Tata

за всех не скажу... мне тонны три хватит))

Vitalij Shpakov

Я не уполномочен от лица человечества!

Радмир Бабатаев

человечеству нужно взаимопонимание!!!