Алексей Кислицын

Женщины, если не секрет, какой подарок ждете на 8 марта?)

Ответы
Тссс...

Да все равно какой...лишь бы коробка автомат и цифровая система навигации

Алексей Кислицын

нормальный запросик)) ну, к пенсии может и получите))

Тссс...

На кой она мне к пенсии...дедов по улицам гонять?)))

Алексей Кислицын

вот, кстати насчет коробки автомат... Я бы вам подарил, например, коробку "миф" автомат, как настоящей хозяйке))

Тссс...

Засыпьте ее себе у карбюратор!)))

Катерина

Куда это вы собрались с утра пораньше..на лыжах?))))

Катерина

Вот это не употребляю)

Алексей Кислицын

а зря!) полезнее шампанского)

Катерина

Я так не думаю)..и голова после шампанского не болит,как правило)

Алексей Кислицын

по-видимому, у вас совсем другая голова)

Катерина

Это и заметно)

Александра

никаокй. дожила до такого возраста, что все есть

Александра

не надо. а зачем? понтоваться? не перед кеми не интересно это

Алексей Кислицын

лучшие друзья девушек - это бриллианты! - в песенке даже поется)

Алексей Кислицын

))) а кто тогда лучшие друзья девушек?

Ход Конем.

Какой хочу все равно не подарят. Чего ждать зря?

Ход Конем.

Шампунь от перхоти!!!!

Темный Ангел

То про 23 все судачили,теперь и 8 марта сверкает

Алексей Кислицын

так да, вот и мы теперь напрягаемся)

Темный Ангел

А что напрягаться то...это обычный красный день в календаре,стоит ли вообще тратить деньги?

Алексей Кислицын

ну, какое-то внимание надо уделить женщинам, подарочек какой-нибудь подарить

Темный Ангел

Если вы женатый,то проще,вазьмите все домашние хлопоты на себя,скажем 7 числа,что б 8 она у вас целый день отдыхала 🙂

Алексей Кислицын

ок) но цветы еще надо подарить)

Темный Ангел

Проведите этот день вместе и все...самый лучший подарок это внимание...

Алексей Кислицын

буду готовить праздничный обед 8 марта)

Эл
Эля

больно надо...я и сама себе могу подарить

Я Счастливая

Цветочки. Да не подарит никто, некому.

Я Счастливая

Нет их)

Алексей Кислицын

и какая реакция была у вас, если бы вдруг 8 марта раздался звонок в дверь, а на пороге стоит курьер с большущим букетом цветов, в котором лежит записка от неизвестного мужчины с признанием в любви?)))

Я Счастливая

Решила бы., что ошиблись. Да и мой нынешний адрес знает только один человек, который меня можно сказать предал. )

Алексей Кислицын

значит, вы бы решили, что этот человек решил помириться с вами и загладить свою вину?

Я Счастливая

Точно нет.

Sonik In The Фингерс

Мечтаю что б оно не наступило

На
Наташа..

Твой праздник--23 февраля...

Наталья Янзина

Сладкое,но никто не подарит

Татьяна Зыкина

тренажер

Татьяна Зыкина

элиптический))) почти для всего

Алексей Кислицын

в первый раз про такой слышу. Что из себя представляет?

Татьяна Зыкина

ну наберете элиптический кардиотренажер в яндексе и посмотрите... стоимость -есть типа степлера от 4000. нормальный от 12000 ну и небесных высот)))

Татьяна Зыкина

ну вот примерно себе в районе 12000 хочу))) хотя в принципе и за 4000 пойдет -лишь бы крутился

Алексей Кислицын

ну, намекните мужу, чего хотите))

Татьяна Зыкина

да он знает... еще дожить надо до 8 марта)))

Алексей Кислицын

ну, желаю вам сбычи всех мечт))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

внимание