Ирина Ириновна

Если тебя поцеловали в левую щеку, подставь правую.

Ответы
Вячеслав Казаков

Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Владимир Дорошенко

Выражение взято из Библии : "ударили по левой щеке-подставь правую". Что бы мы поняли , что , душа чистится только унижением , только оскорблением ...!

Ростислав Либенко

Ну что щеку подставлять, "подставляй-ка губы алые", а если по большому счету подставлять?..

Сергей Дзичковский

и делай так как можно чаще! Вот мгновение?! Оно прекрасно! Наверное счастливым будеш ты!)))

Макс Кампон

",,, кто в ответ на леща, подставляет на второй, тот, наверно по щам не хватал топором....!"

Владимир Ульянов

10 БАЛОВ !!! 21 век...Прекрасное НАСТАВЛЕНИЕ !!! ( но ведь как тонко... здорово ! )

Галина Орлова

все правильно,лучше щеки подставлять для поцелуев,чем под удар

Геннадий Лупашко

Это смотря кто поцеловал? А то может самый раз бежать как можно быстрее...

Jurii Ars

ну что дальше подставить мы то знаем, а вообще неплохая интерпретация)))

Виктор Шаламов

Это смотря то поцеловал... Некоторым за такое и оплеуху дать не зазорно.

Виктор Шаламов

Нет, я просто представил, что меня, мужика, целует какой-то другой мужик. Фу, противно.

Галина Орлова

фантазер............. 😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Koryak 123

если женщина то после правой шейку для поцелуя не забудь подставить!

Лариса

Меня предавших в лоб целую,а не предавшего в уста. (МАРИНА Цветаева)

Прапорщиков Олег

Между щечками есть еще одна промежуточная и очень желанная точка!!!

Всезнайка

Тогда обе щёки будут заразными. Это есть равновесие в природе.😃

Галина Орлова

озадачили . вот думаю ...............это хорошо ли плохо

Лариса *********

а потом подставь ВСЕ что ты хочешь что бы тебе поцеловали!!!!!))) 😉

Елена Кондратьева

если тебя ударили по правой щеке, не забудь подставить и левую.

Дюха Питерский

По русской традиции вообще должен быть троекратный поцелуй!;)

Ольга Мамаева

А потом снова левую, по христианскому обычаю целуют три раза

Александр Себихов

А почему только щёку? На крайний случай есть ещё и губы... 😉

Галина Орлова

так в щечку дежурный поцелуй 😋

Галина Орлова

А я разве предлагаю? Я только предполагаю 😋

Александр Себихов

Предложение должно отвечать спросу... 😉

Сергей Селезнёв

а что целующему дотянуться самому слабо....😜

Галина Орлова

Это же ТРД какой......))))))

Сергей Селезнёв

дык -и от поцелую словно захмелею....оцепенею....😊