Шёлковое Сердце....

Я такая маленькая -маленькая!!! Я такая глупенькая -глупенькая!!! Всегда такая не предсказуемая как МАША😄👍!!! Хочется МИШУ рядом-чтоб обнял и сказал😉. Ну что наигралась? А теперь иди сюда...... Буду уму разуму учить!!! А вот учить и воспитывать это не одно и тоже?!

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поверьте! Потом расслабляешься и...отрафируешься)))

Шёлковое Сердце....

О нееет. Любить сильнее буду👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тоже так думала. Дай то Бог Вам такого мишу, а главное взаимности

Шёлковое Сердце....

Спасибочки 😄

Андрей Лапин

миша маша и аленушка

Просто Жора

Миша то молчун!

Просто Жора

Будет воспитывать!😉

Просто Жора

Удачи в поиске Миши!😉

Шёлковое Сердце....

А я не ищу😄 мое меня саму отыщет😉

Просто Жора

Тоже не плохо!

Сергей Коклягин

разное