Stop Пиар Иван Пауэр

И кто придумал фразы как , театр военных действий или политическая арена и тому подобные .....? И какие персонажи туда входят , цепи рвут движением плеча , мысли читают из далека , фокусники , чародеи .... , одним словом там артисты сценаристы и т д ну и плюс пушечное мясо . Вы каким персонажем себя считаете ?

Ответы
Елизавета Ващенко

Я из стада.. сорри.. .. коль не получилось из меня ни мага.. ни сценариста..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мясцо значит

Елизавета Ващенко

Не.., стадо.... мясцо это несколько позже))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне нравится ваш ответ

Елизавета Ващенко

Благодарю... тем боле в стаде., всегда есть либо паршивая овца.. либо блудливая корова...

Stop Пиар Иван Пауэр

А что бы было если их бы небыло ?

Елизавета Ващенко

Было бы просто мясо....

Ин
Инесса

пушечное мясо естественно

Ин
Инесса

офицер?

Stop Пиар Иван Пауэр

генерал , в душе и маршал в потенции

Ин
Инесса

кто похвалит меня лучше всех....

Stop Пиар Иван Пауэр

продолжайте ...

Ин
Инесса

тот умничка

Эльвира Хасанова

я пенсионерка

Stop Пиар Иван Пауэр

а до этого вы как жили ?

Эльвира Хасанова

нормально работала