H!
Heinrich !

Однажды у миллионера спросили — какое качество вам помогло стать миллионером? На что он ответил — терпение. Журналист сказал — ну, терпение ведь не всегда срабатывает, к примеру, воду в решете перенести нельзя и никакое терпение здесь не поможет… На что миллионер улыбнулся и ответил: «дождемся зимы и перенесем.»

Ответы
Елена Фадеева

Можно позавидовать этому человеку! Я тоже этому учусь! В последнее время почувствовала, что продвигаюсь в этом направлении. Раньше была ОЧЕНЬ НЕТЕРПЕЛИВА! А бизнесом заниматься хочется!

Olga Larina

я с этими доводами абсолютно согласна. И чем старше сановлюсь, тем больше соглашаюсь с этим. Это ,действительно, ВЕРНО!!!

Нина Климович

Ах, если бы терпение действительно так помогало- русский народ стал бы самым богатым в мире)))

Mari-Anna Volea

А в сказке проще! И ждать не надо-намазал глиной,высохло и перетаскивай себе на здоровье:)))

Солоха

Дай Бог нам всем такой мудрости и терпения- и тогда все станем миллионерами???

Наталья Маркина

Ну видимо этот миллионер может найти выход из любого положения

Katarina Igelonika

да, терпение и смирение - практически тождественные понятия.

Инна Готовчикова

не все могут дождаться зимы, поэтому не все миллионеры

Василиса Швецова

в общем мозги, по ходу кроме терпения тож не помешают

Гульнара Канафина

На то он и миллионер,что думает и все просчитывает

Анатолий Алексеев

И что ответить!? Зима уже пришла ,носить будем?

Надежда

круто, а я все лето в решете тоскала. дура, а?

Серик Актюренов

На то он и миллионер он и мыслит по другому.

Юрий Соин

это точно все непосильным трудом бедолага

Hина Степанова

миллионер дальновиднее и расчетливее .

Вера

Вы считаете, что терпения достаточно?

Любовь Тимошенко

Так и заработал .Перенес то что нужно.

Сергей Малышкин

помимо теппения еще и мозги работают

Любовь Пилипенко

я бы сказала сила воли...не терпение

Vjva Andrejcnuk

этот милионер был умнеэ журналиста