Злючка Злючка

Почему если девушка задает вопрос: давайте дружить? Мужчины сразу проецируют постель?!

Ответы · страница 2
Николай Гилёв

Ну женщины тоже- дружбу предложил- значит постель предложит))) но на самом деле это все воспитание и отношение к другим людям

Алексей Миндлин

Радоваться надо!) Не помню кто сказал, вроде бы Мерилин Монро "Женщина перестаёт быть женщиной, когда её перестают хотеть!"))

Алексей Миндлин

Вот как то так Злючка.)🌹

Валерий

ну в современный век пи до ра сов и лес би янок это очень даже не плохо👍значит перед тобой настоящий мужчина стоит!!!😉

Алексей

Дружба между женщиной и мужчиной заканчивается в постели, потому что понимают, что теперь они даже друзьями быть не могут

Ирина Чарикова

Они просто стараются предугадать желания женщины, не хотят показаться слабыми. Насильно Вас никто никуда не потянет.

Просто Я!

А вы не почувствуете неладное если каждый будет соглашаться на дружбу? Если вы не будете интересовать как женщина?

Seduce Mi Mente ;)

Это хоть как-то компенсирует то, что ему придется с вами радостно ходить по магазинам и фоткаться в примерочных )))

Seduce Mi Mente ;)

Если без юмора мужчина не верит в дружбу между девушкой, а вот девушка наоборот мечтает о таком друге: всегда спасет, мужик значит сила, умные мозги, мужчина друг очень полезен для девушки в качестве психолога, он сможет вам рассказать про мужчин то что вы сами не знаете )). А мужчина знает что до хорошего это дружба не доведет, мужик влюбится в вас,а вы в него после того как он вам столько раз будет помогать )

Пр
Пррпрполролпрорп

Если страшненькая предложит, то не стану проецировать постель -буду просто дружить, используя ее как крючок! )))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Крючки для цепляния красоток для проецирования постели да и вообще я обожаю красавиц - они мне тонус и настроение поднимают, да и не только.

Дмитрий Шишков

ну вы наверное близко сильно эти слова к сердцу берете,многие просто шутят и хотят услышать вашу реакцию на это)))

Игорь Ковалёв

ну а че мне проэцировать как мы с тобой сети ставим да на охоте по кабанам стреляем? как то странно не находишь?

Константин .

Дружба - это отложенный секс, который будет рано или поздно, конечно если нет других меркантильных интересов..

Константин .

Не факт, но как правило.. Если оба неплохо выглядят

Тё
Тёма

А потому что другой дружбы между мужиком и бабой быть не может. Все равно в конечном итоге приведет к одному...

Vera Beloglazova

потому что мужчины думают, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, а значит и пастель не за горами

Тссс...

Ну что за бред, вам было бы приятно узнать что мужчина вас как сексуальный обьект не рассматривает

Злючка Злючка

Иногда очень даже.. Так как иногда это мешает рабочим отношениям

Тссс...

Нет тот мужчина с которым ты якобы задружилась, все равно вам захочется большего, должно захотеться ведь вы не будете дружить с человеком вам не симпатичным)

Злючка Злючка

Симпатия и желание разные ыещи

Тссс...

Они в одной горизонтальной даже плоскости)))

Александр Скачедуб

... и мало того - дружеские отношения у взаимно симпатичных особей различного пола, неизбежно, скатываются в постель... хоть разочек...)

$Андрей$

Да глупости...)) Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех-с кем хочется проснуться....

Ален Волкер

что естественно то непорочно.А вообще просто инстинкты иногда захватывают вверх над разумом

Ray Alex

ниче подобного. я вот сразу вижу подвох, а в голове "проецируется" такая красненькая "ALARM! ALARM!"

Бортинженер Летающей Тарелки

Это действие "от противного". Попробуйте предложить постель, вдруг м. спроецирует дружбу?)

Сл
Слава

Не думаю, что это ко всем мужчинам относится.) Я с такими "проекциями" стараюсь не дружить.)

Гредякин Алексей

помню свою первую в 16.. предложил дружить.. еле как один раз поцеловались.. и разошлись😄