Злючка Злючка

Почему если девушка задает вопрос: давайте дружить? Мужчины сразу проецируют постель?!

Ответы · страница 4
Роман Стерликов

Это только у тех мужчин, которых либо мало секса или вообще его отсуцтвие.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно!! Дружба вовсе не повод для секса!!!!!......Но и не наоборот....)))

Валерия

Потому что дружат только старые мужчины, а остальные дружат организмами.

Та
Татьяна

Да есть у них такой грех)))У них дружба и постель одно целое и не делимое))))

Андрей Любилкин

потому что это на протяженнии тысячилетий происходит!!!)))в итоге постель

Злючка Злючка

Ну пусть так. Надо ломать стереотипы

Th
Theodore

Дружба с мужчиной невозможна, разве только в средней школе или детсаду.

Th
Theodore

Вы неправы. Дружба с женщиной это секс, отложенный на потом.

Злючка Злючка

Да чтож такое. Что за стереотип

Th
Theodore

Вы хотите переделать человеческую природу? Сожалею, но природа человека неизменна.

Николай Романов

А что предлагает девушка,когда проецирует постель? Скажите пожалуйста.

Ви
Виктория

мужчины не могут реагировать на женщи ну как на друга..у них же физика...

Василий Дьяконов

конечно дружба между мужчиной и женщиной это отложенный на время секс

Валентин Музыченко

Хороший вопрос! Может вы ассациируетесь у них именно с этим предметом?

Капа Цветкова

а что еще с ними делать надо, о книгах говорить?дарить вам улыбки и что?

Те
Тень

Потому что не может мужчина дружить с женщиной, только трахаться с ней

Десант

Это потому что девушки склонны придумывать то, чего нет на самом деле!

Десант

А я знаю )))

Сергей Мотылёк

А Вы проецируете джинсы , сумочки . туфли и такое прочее барахло. ?☺️

Муроджон Исмоилов

nu ne znayu, dumayu potomu wto PROSTO TAK NICHEGO NE DELAETSYA. TO EST EY WTOTO NUJNO A RAZ EY NUJNO TO I MUJCHINE NUJNA POSTEL

Шановний Пан Депутат

Если хотите дружить - то берите баб, пивас и гоу в гараж машину чинить!

Сергей Иванов

а зачем с девушкой дружить? с ней либо постель либо деловые отношения

Евгений

делаете из нас х.е.р пойми кого.Будто сами о сексе никогда не думаете.

Злючка Злючка

Думаем но не в первую минуту

Евгений

я за себя скажу-подруг у меня не так и много но общаясь с ними ни о каких постелях я не думаю.возможно какие-то мысли и пролетали но быстро.зачем портить отношения?мне с ними итак хорошо.

Нина

А вам хотелось бы чтобы они сразу мечтали вам землю на даче вскопать?

Олег Гузенко

с точки зрения м это самая близкая дружба, а как бы выхотели дружить)