Евгений Бригг-Снежин

Одна пара, на долю которой выпали очень тяжелые времена, решила покончить жизнь самоубийством. Они выбрали высокое здание, забрались на крышу и встали на краю крыши. Затем они досчитали до трех и женщина прыгнула, а мужчина остался стоять и смотреть. Через 6 секунд он увидел, как женщина открыла парашют.
Итак, кто кого предал?
автор не указан

Ответы
Ва
Варвара

Обычно за руки беруться, чтоб наверняка.
Они каждый за себя. Вся их жизнь- ложь и лицемерие.

Евгений Бригг-Снежин

"...Ухожу, как знаешь, не впервой. Отшвырнуло, обожгло, как зверя. Не забуду, уношу с собой Жгучее, тяжелое «не верю». Мы не вместе, нам не по пути. Угасает страсти уголёк. На губах усталое «Прости». Что не нужен, не любим, далёк...."(!? - Андрей Ильмецкий

Лю
Любовь

ага, а на спине у женщины мужчина не заметил парашюта

Вячеслав

Просто,...1 : 1...))

Олег Ахмедов

Оба хороши.

Вера Гудкова

никто