Инна

Чему вы научились на своих ошибках?

Ответы · страница 2
Грейсвандир

...что, если бы их было еще больше, но, хоть чуть меньше бы больней(, тогда бы большему еще бы научился)

Гр
Грейсвандир

...что чем больше ошибаться - тем больше в себя погружаться и, тем самым, - над другими возвышаться))

Инна

интересно

Гр
Грейсвандир

...примерно так - чем глубже, тем выше)

Сергей Квашнин

Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей, на встречу будущему счастью через поле из граблей!

Инна

😂👍

Водкин, Но Не Петров.

. Любовь - выдумка для инфантильных малолеток. 2. Брак - ерунда. Хорошее дело так не назовут...

Инна

банально

Валерий Старухин

Осталось только влюбиться.Коньяк скорее ни тема,а ты бы скорее по жизни-чего бы еще хотела

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Инна

ужас

Инна

😊

💀Жека💀

Как минимум тому чтобы их не повторять. Но в течении всей жизни происходит обучение.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ничему. Продолжаю верить людям и считать, что если я не подличаю, то и другие тоже.

**Юля**

Я пока без ошибок плыву по заданному руслу и надеюсь, не выйти из берегов..!!! )) 🌹

Инна

удачи Вам

**Юля**

Спасибо, взаимно..!!! 🍁🌹🍁

Сергей Фокин

Голова боит не потому что грабли ударили а потому что положил их не так как надо.

Инна

😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Быть сдержанней в некоторых моментах. Получила самый большой урок в своей жизни

Сергей Siemens

научился но особо не помню просто как то отложилось и если повторится я вспомню.

Warlock

.. А надо учиться.. ??.. Это брехня.. .. Иная ошибка - это удовольствие на пол жизни..

Инна

😂

Инна

баранка))

Warlock

.. Овечка !!!..

Инна

неееет))

Warlock

.. В личку

Михаил

Перестать их бояться... и использовать в своих интересах или себе во благо😱

Инна

отлично!)

Инна

так бывает?)

Алекс Гордон

тому, что ты, и только ты отвечаешь за них, и никто в этом не виноват кроме тебя

Инна

👍

Алекс Гордон

удачи

Инна

и Вам)

Изя Поцман

Не подписывать счета, которые не в состоянии оплатить.... надеясь на "Авось"...

Брунгильда Анжуйская

не приглашать на постой к себе домой иногородних родственников и знакомых

Инна

😃

Камикадзе-Божественый Ветер

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Инна

браво

Инна

😊

Владимир Уткин

Ни чему, когда я совершаю одну ошибку, то делаю специально еще несколько...)

Инна

Зачем...

Владимир Уткин

чтобы не быть рабом одной единственной ошибки!

Инна

Интересная теория

Коля Гуров

пока ни чему, продолжаю идти намеченным путём .... что делать ума не приложу

Инна

продолжаете ошибаться?)

Коля Гуров

Путь к достижению мудрости повидемому тернист