Ко
Коко

Когда тебе говорят: " море общения и позитива"- первое, что приходит в голову?)

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Сергей Субботний

зоя, на авке ведь не твоя фотография? там ухоженная пожилая женщина, сильно за 32. ну просто интересно, я угадал?🌷

Ко
Коко

Я думаю, что этой женщине намного больше, чем 32))). Это не мое фото. Верно.

Сергей Субботний

ой. спасибо. я, често говоря, хреновый физиогномист, но здесь прям как-то очевидно. спасибо.

Ко
Коко

Что очевидно?)

Сергей Субботний

что больше 32

Валерия Казакова

Редактирование сразу приходит в голову - море общения с позитивными людьми - так годится!)))

Ко
Коко

Почти.

Владимир Ефимов

Для человека более привычны и привлекательны берега, а не бескрайние моря...

Ко
Коко

Вот прям так и сразу. И за всех))))

Forever Alone

Ну наверное какая-то большая и хорошая компания! Хотя мне так не говорят!

Серж)))

Дружеские посиделки культурно так, и тут вдруг приехали стриптизерши😃

Ко
Коко

))))))))))))))))))ну вот просто ржу. Еще больше буду, если скажете, что : дружеские посиделки, культурно так. И вдруг приехали проститутки.) а спустя 10 минут. Нагрянула жена. С тещей)))))))))). Я сейчас умру))))))))))))))))))))

Серж)))

Ну это перебор!!! Девочек по вызову не пользую. В разводе. Так чта....мимо)))

Ге
Геннадий

Сразу спрашиваю, что именно заключается в этом обещании..

Алекс Венцель

Толпа поддатых граждан где все говорят одновременно...

:T
:Thinking:

🤔 почему то сразу вспонил свой любимый клубешник😁

Виктор Шаламов

Что предлагают общение и позитив в открытом море.

Борис Иванович Тимошенко

.... и... как .... теперь .... избавиться от этой лапши...

Владимир Васильевич

Всех подряд в личку! И в очередь... за общением😀

Максимилиано Чизанто

пенная вечеринка с коксом и задорными блядями

Ко
Коко

Вай! Ужас какой!!!

Максимилиано Чизанто

да-с...
или собрание свидетелей иеговы на берегу тихого океана

Ко
Коко

Может)но я не с ними

Максимилиано Чизанто

согласен)
но ведь вы хотите услышать первые ассоциации?
или курсы саморазвития личности со скидкой 75% только сегодня

Ко
Коко

Да хочу. И читаю их

Максимилиано Чизанто

хорошо) а у вас какие ассоциации?

Алексей Прибылов

это идиота из одиночки психушки отпустили......

Я Счастливая

Реклама какого нибудь молодежного форума)

Ко
Коко

Ты не любишь людей? Тебе не нравится быть среди них? Или они тебе просто не очень интересны?)

Я Счастливая

У меня речь нарушена. Это от меня шарахаются. Не все, конечно. Но стойкие комплексы научили меня быть молчаливой.

Ко
Коко

Комплексы идут из детства. И чаще всего из семьи. У меня заикается сын. 10 лет. Ему. Испугала собака. Лечили. Но когда устает, то сильно начинает . А так-вполне нормально говорит. Я не хочу назвать себя супер терпеливой. Вспыхиваю, как спичка , и готова в секунду изменить настроение и орать дурниной))). Но с ним, ведь это мой сынок, готова ждать, пока он скажет. Потому что сейчас ему не дам сказать я, а потом он будет молчать со всеми, как ты(. Так, что это косяк твоих родителей. Юми, мне так тебя жаль). Жаль по-хорошему. Не как собачонку. А так, как может один человек пожалеть другого).

Я Счастливая

Я знаю, что от родителей. И инсульт был тоже из-за них же. Все знаю и понимаю. Но исправить это не могу.

Ко
Коко

Да уж(

Арбузный Ихтиандр

Хор грудастых негритянок поющих :"Алиллуя"

Ко
Коко

))))))))))почему?

Арбузный Ихтиандр

Потому что много сисек - это весело...

Ко
Коко

Весело?)

Арбузный Ихтиандр

Немного есть.А вам?

Андрей

Приятная собеседница с широкой улыбкой.)

Ко
Коко

Очень?)

Андрей

Что именно?? Собеседница очень приятная ???)

Мурад Девлетмирзаев

Куча соблазнения и три презерватива

Ко
Коко

))

Константин

клуб какой нить, где бухло и наркота

Ко
Коко

Ой. Вот капец!)

Ко
Коко

Секрет)

Ко
Коко

)))))

Алексей Генералов

Купаться хочется. Плавать и нырять!

Ко
Коко

))))))о Боже! И даже нырять!?))) нет-нет-нет))))

Алексей Генералов

Почему нет? Да-да-да! ))

Ко
Коко

Нырять очень страшно)))