Лариса Усольцева

Почему при желании общаться, чаще всего предпочитают прятаться за картинкой? В чём смысл диалога с картинкой?

Ответы · страница 4
Нет Слов

А в чём смысл диалога с фотографией?)))

Рамиль

Можно подумать ,прежде чем ответить?

Лариса Усольцева

Можно и подумать.... а можно и сказать то, что придёт сразу на ум... 😉

Рамиль

Главное при общении слова!!!Можно говорить что угодно с красивым личиком,но это не главное!!!Возможно люди стесняются своей внешности,я им не судья!Но меня больше влекут люди с которыми можно поговорить обо всем.И мне без разницы,кто за картинкой,был бы человек нормальный!!!

Лариса Усольцева

Возможно Вы правы! Мы и в жизни очень часто говорим с картинками....только обо всём! Я не смогу с не знакомым человеком..

Рамиль

Тогда конечно не надо!!! Я все понимаю!!!

Михаил Журавлёв

представь,что по телефону ..смсками

Лариса Усольцева

😉 надоедает эта виртуальная реальность... 🙂

Михаил Журавлёв

дело как понимаешь добровольное))) 😉

K.
K.b

вам на саит знакомств надо переити

Лариса Усольцева

Мне этого как раз и не нужно.

Константин

я не вижу и стараюсь не продолжать

Валерий Валевич

боятся черной магии за свои мысли

Лариса Усольцева

Я уважаю Ваше мнение, но НЕЕЕТ! Не соглашусь! Черной магии бояться только за свои мысли!!!? Тут страшнее совесть, она накажет больнее. Главное всё таки - действия, плохие действия, за которые придётся отвечать...

Сергей Кутырёв

согласен-никакого!Раздевайтесь!

Лариса Усольцева

Ответом не удивили. Предполагаю, что от слова "раздевайтесь" красноречия тоже не стоит ждать...

Сергей Кутырёв

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Лариса Усольцева

Демонстрируете красноречие?!!!! Старо!!!! (простите) и не интересно!!!!

Сергей Кутырёв

Ничего страшного,всё старое когда то становится опять новым!Удачи,агрессивная вы моя!

Александр Кувакин

Так легче. Одел маску и порядок.

Лариса Усольцева

Согласна! Легче! А в чём трудность... просто не отвечать. Здесь мало "умных" вопросов, больше просто слова ни о чём.

Александр Кувакин

Ну, это же не аудитория Царскосельского Лицея. Что есть, то есть.

Лариса Усольцева

Согласна! Поэтому общение здесь ни к чему не принуждает...

Евгения Владимировна

у каждого своя зона комфорта ...

Борис Сазанов

Вообщем как я МИЛЛИОН раз уже тут писал ТЕЛО рулит!)

Евгения Владимировна

оно не рулит ... но направляет )))

Борис Сазанов

А я бы так сказал нелльзя противопоставлять тело и "душу" . Человек един и неделим. Тело ( в том числе НОЖКИ в колготочках) такая же важная часть личности как и черты характера)))

Лариса Усольцева

А я не согласна. у меня есть не красивые внешне люди, но с которыми можно говорить часами... и интерес не пропадает и, когда мне говорят, что в он или она страшненькие... я могу доказать обратное с довольно серьёзными аргументами... мне с этим человеком комфортно!!!! Поэтому поддержу фразу Евгении, мы тянемся к конкретному человеку, интересному, добродушному, ухоженному и доброму...и ножки в колготочках не часть личности, а просто тело. 😉

Борис Сазанов

)))) Я говорю про классические, ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения между Мужчиной и Женщиной в колготочках. Согласен что на восприятие тела очень даже влияет тяга к этому человеку

Юрий Шилов

по моему это - просто комплекс.

Лариса Усольцева

Психология человека с комплексом неполноценности всегда нацелена на самоуничижение (я хуже всех, зачем мне жить, никому со мной не интересно) . Такие люди ведут себя скованно, переживают по любому поводу и живут в ожидании порицания. Но здесь у нас есть выбор отвечать или нет,быть умным или выставить себя идиотом...Другое дело, если это комплекс превосходства...

Виталь

Можно непристойно пообщаться!

Владимир Беккер

Это всё не красивые и толстые.

Лариса Усольцева

Глядя на моё фото тоже не возможно понять какая я. Но ответов я получила много! И были такие ответы, которые заслуживают уважения, просто, своей точкой зрения.

Игорь Кардаш

просто боятся сказать лишнее

Лариса Усольцева

Любое мнение имеет право на своё существование. И кто определил грани "лишнего". Здесь всё достаточно консервативно, хочешь отвечай, нет - тгнорируй!

Игорь Кардаш

категорично но правильно...

Ирэн Н.

Видимо...есть что скрывать...

Лариса Усольцева

Но ведь здесь совсем не важно выворачивать душу наружу...

Ирэн Н.

У меня знакомая кошек ставит вместо себя...говорит, что они симпатичнее, чем она... 😄

Михаил Пухов

Всё равно диалог с буквами

Роман Ромашко

боятся показать свое лицо

Лариса Усольцева

Бояться нужно не лица, а действий...

Евгений Б

Стесняются ,должно быть )

Лариса Усольцева

Диалог и предполагает общение глаза в глаза...Стеснение не совсем то, когда хочешь быть услышанным...

Евгений Б

Это вы про реальное общение ,а по фото трудно определить что за человек ,хотя можно понять по переписке кто есть кто ,если хочется)

Евгений Б

А стесняются если картинка вместо фото)

Сергей Субботний

нет открытости в общении

Лариса Усольцева

Я тоже считаю, что нет правдивости в простой человеческой речи.

Владимир Турчин

Не общайся с картинкой.

Лариса Усольцева

Приходится делать как выбор, так и исключения, но выбираю больше картинки с человеческим лицом.

Капитан Америка

Наверное прыщей много)

Лариса Усольцева

ОЙ!!!! "Прыщей" и в жизни хватает и не только тех, которые на лице 😉

Капитан Америка

Забей на них ! Они этого не стоят)

Лариса Усольцева

Свои приоритеты я расставила давно и в моей жизни нет лишних.