Андрей Чиров

С каким киногероем или персонажем из книги, Вы себя ассоциируете?

Ответы
Славяна Майорова

С Героиней Аниме, девочкой потерявшей все, но попавшей к чародею владеющему огромной силой, и ставшей его женой в последствии. Она редкий тип человека, родилась с магической силой, за это ее ненавидели. Но потом, она обрела всю силу и могущество, и эта сила ее души, сердца, чувств, которые она открыла благодаря чародею. И осталась счастлива. Это что то типо сказки. Называнюется Невеста Чародея

Андрей Чиров

Знаю смотрел раньше Аниме...

Андрей Чиров

Понятен, ваш выбор...

Мария

Аксинья- "Тихий Дон"- может очень смело!!! НО я ТАКАЯ!!! мне 60 лет-и могу сказать- умею -любить,прощать,и в беде не брошу и не предам!!( извините за пафос)

А(
Ак-Ерке (Ирина) Жуматаева

Со Скарлет из Унесенные ветром. И еще с воровкой из американского фильма. Не помню название. Я даже на нее позожа

Anna

Не могу назвать какого-то конкретного персонажа.Скорее это не один, а несколько и от каждого по чуть-чуть)

Lidija Paskevica

Золушкой,очень много приходиться трудиться ,но никто это ни ценит,а принца уже не дождаться,время ушло

Светлана Дмитриева

С Комиссаром из "Оптимистической трагедии". Решаю проблемы сама и мужчинами приходится командовать.

Се
Сежок

Ни с какими...с тех пор как поняла. человек индивидуум. и не должен равняться ни на кого

Андрей Чиров

Просто в чем-то похожий, а не равняться....

Антонина Полякова

Никогда не задумывалась об этом. Но, возможно, с Джен Эйр....🤔🤭

Гарсон №2

Холден, главный герой "Над пропастью во ржи", мальчишка 16-ти лет. Максималист)

Красотуля Красотуля

Всегда по-разному, но чаще всего пепи длинный чулок🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ро
Розочка

...бабой Ягой ..летать бесплатно можно...куда захочешь..лепота..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно с Викой из книги Лукьяненко "Лабиринт отражений".

Наталья

Ни с каким. Но хотелось бы быть похожей на Скарлетт О Хара.

Елена Стоянова

Наверное с Раскольниковым. Постоянно веду диалог с собой

Gala Vatropina

Я живу в реальном мире, без иллюзий и ассоциаций. Я это я

Евгений

Очень бы хотелось с Робинзоном: каждый день - Пятница. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...было, с "Маруся" – Литературный сериал «Этногенез»

Катерина Борисова

Из сказки Аленький цветочек - младшенькой☺️

Андрей Чиров

Понятно.

Ирина Ефименко

Трудно так сразу.... ничего не приходит в голову

Эвелина Бошнак

Маргарита «Мастер и Маргарита» и Харли Квин...