Зирогона

Почему, когда осмотрев и покачав головой, люди досматривают, только о середины?

Ответы · страница 2
Веточка. /

не поняла..

Зирогона

Я сама не поняла писала сонная, а удалять жалко)

полина ***

Понятно,действительно жалко)))) 🌹

Владислав Афанасьев

лолщито?

Ел
Елена

мне не нравится,да ,я пробовала

Владислав Афанасьев

есть еще электронные читалки

Ел
Елена

это надо плеер купить?или на флешку или телефон..блин,забирают ноут..пока

Владислав Афанасьев

читалка - она сама по себе, закачать на нее можно через шнурок или с флешки

Ел
Елена

надо спросить,у меня как раз днюха,будет подарок..

Михаил Курочкин (Москва)

люди

Александр Перевезенцев

Ха. Ха одна отвалилась жаль. Слабохарактерная попалась.

Ле
Лена-Сава

Которая отвалилась...и щас уйдет отсель,чтобы девушку не гневить...а ты - бесчувственный..скока раз звала тебя в укромное место,а ты-в отказку

Александр Перевезенцев

Легко сказать. Вот ты хочешь в туалет а я скажу не ходи. Чего так и не пойдешь ни когда.

Ле
Лена-Сава

Завтра Валюха устроит тебе туалет...она уже про результаты писала...все, я больше тут не отвечаю,не хочу травмировать девушку...

Александр Перевезенцев

Ладно Валюш пошли мы . А травмой надо идти к травматологу.