Прошлое

А кто спрятал Ваши любимые мягкие игрушки? 😛

Ответы
Ольга Ищенко

В детстве почти не было. Медведь со стружкой. А теперь много, все в комнате и вокруг меня. И даже в сумочке ездит со мной.

Прошлое

🌹

Прошлое

Большую собаку, которую. мне подарили на 16 летие одноклассники, до сих пор хранит мама. 3 марта собаке исполнится 35 лет...

Ольга Ищенко

Поздравлять с юбилеем ещё рановато. Но уже приятно такое отношение. Как то в 1973 году моей дочери на три годика подарок хотела купить, в Риге в "детском мире" я выстояла очередь в кассу по оплате за большого мишку из ГДР, образец был на кассе. Прямо Передо мной закончились они. Я так разрыдалась, что продавцы сняли с кассы образец и вручили мне для моей дочки. Я ведь приехала с Николаева тогда. До сих пор Мишка у нас тоже. 😞

Прошлое

Их сейчас столько..а в памяти не остаются..)))

Ольга Ищенко

А я почему то всех люблю. И даже внучкиных. У меня они все живые с характерами, с отличиями. Я очень люблю красоту и Душевность. Как то мне моя взрослая крестница отдала целую большую сумку в клетку, наполненную мягкой игрушкой с мышами и большими и малыми. А от меня они раздариваются дальше. Одна большая и мягкая, как подушка уехала на Урал. Девочка приехала в гости к моей подружке и влюбилась в игрушку. И так всегда.

Прошлое

У меня мальчик..Поэтому мякгие игрушки и не живут...А вот пес любил..и я ему часто приносила... Просто как то раньше с каждой игрушкой- история...))Сейчас бывает и куплю себе но потом не выдержу и подарю...

Ольга Ищенко

Это потому, что мы Душу вкладываем в них, одухотворяя. Так оно и должно быть. 🌹

Леонид Чушс

у меня ьашинки были

Прошлое

😄